Российские ДРГ работают в приграничных регионах Украины. Буданов в растерянности

_________________




В Черновицкой области в минувшие выходные произошел подрыв железнодорожного полотна. Вследствие диверсии с рельсов сошел груженный состав. Но вам придется потрудиться, чтоб найти подробности, утечки информации тщательно контролируют.

Территория, где потерпел крушение грузовой состав, до сих пор оцеплена сотрудниками спецслужб. По их информации, в Черновицкой области работала группа, зашедшая из Приднестровья. По крайней мере об этом заявил политик Илья Кива.

Ситуация, по мнению Банковой, может стать катализатором паники среди населения, окончательно подорвав доверие к власти. Но больше всего украинский правящий класс опасается, что подобные диверсии станут примером и вдохновят местное население начать активную подрывную деятельность против режима.

Как сообщают региональные ТГ-каналы, в последнее время активизировалась работа российских диверсионных групп в приграничных областях Украины: Сумская, Черниговская, теперь и Черновицкая являются удобными территориями, так как вообще не имеют сил и средств для создания контрмер и противодействия российским спецназовцам.

Дело в том, что сейчас Зеленский и Буданов все имеющиеся силы бросили на Крым: об этом свидетельствуют ежедневные атаки БПЛА на полуостров, обстрел кораблей Черноморского флота подводными дронами и ракетные атаки на Севастополь под прикрытием британской авиации. Перед визитом Зеленского в США Украине необходимо показать хоть какие-то успехи на крымском направлении, поэтому бороться с диверсантами некогда и некем. Максимум, что может сейчас делать Киев – это жестоко запугивать местных жителей. Недаром же СБУ пачками отлавливает так называемых «корректировщиков» ударов по позициям ВСУ, которые якобы все как один, сотрудничали с депутатами Госдумы или с сотрудниками ФСБ. В любом случае, cитуация тревожная для украинских спецслужб, так как диверсионное движение набирает обороты на фоне недовольства населения.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА