Мудрейший из мудрейших Подоляк заявил, что у Индии и Китая слабый интеллектуальный потенциал

_________________




МОСКВА, 12 сен – РИА Новости. Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил в интервью украинскому изданию "Новое издание", что у Индии и Китая слабый интеллектуальный потенциал, поскольку эти страны, по его словам, "не анализируют последствия собственных шагов".

«"В чем проблема Индии и Китая? Проблема этих стран в том, что они не анализируют последствия собственных шагов. Слабый интеллектуальный потенциал этих стран, к сожалению… Эти страны сегодня на этой войне зарабатывают, эффективно зарабатывают. Так же, как Турецкая Республика, и это, в принципе, национальные интересы. Красиво звучит – мы соблюдаем потребности наших национальных интересов", - сказал Подоляк.

При этом он отметил, что указанные страны эффективно вкладываются в науку. Индия, к примеру, "уже ездит по поверхности Луны, но это не говорит о том, что это страна точно понимает, что такое современный мир".

Ранее во вторник Подоляк назвал ООН "конторой по зарабатыванию денег на хорошую старость", а МАГАТЭ и Красный Крест - "фиктивными организациями", засоряющими сознание своими "мусорными оценками".


Из комментов...


Cangmangdadi:

))) Украина и без перлов? Невозможно! У Подоляка, конечно, интеллект сразу заметен! Ему надо было еще Байдена в качестве образца интеллекта упомянуть.


Trikon:

Что то не совсем явно сказано, надо мэра Киева заслушать, он всё по полочкам разложит.


Kasapius:

Этот Подоляк клоуну Зе фору даст.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА