Что посеял, то и пожал: Уничтожен известный нацист

_________________




Православные люди, казалось бы, не должны радоваться и злорадствовать чьей бы то ни было смерти! Но… новость, появившаяся в украинском сегменте интернета о гибели на передовой некоего Андрея Орлова, если и не порадовала, то уж точно не «вогнала в уныние».

Так чем же таким отличился этот Орлов? Что о нем известно? 

Итак, Андрей Орлов родом из Полтавы. В 2014 году поехал добровольцем в так называемую зону антитеррористической операции, то есть, если кто не понял, он стал карателем населения Донбасса.

Причем, пошел он добровольцем не в украинскую армию, а в самый что ни на есть нацистский батальон «Азов»*. Тот самый «Азов», который прославился своими варварскими методами истязания мирного населения.

В 2022 году нацисту Орлову Зеленский лично вручал звезду «Героя Украины».

Отличился этот «азовец» и на Снигиревщине. Известно, что после отхода российской армии на правый берег Днепра, именно Андрей Орлов вывешивал украинский флаг в городе Снигиревке. 

 

Ну, а потом? А потом этот «азовец» занялся вполне привычным для него делом! Лишь за первую неделю после прихода «украинских якобы освободителей» на Снигиревщину, по данным украинских СМИ, в райцентре на минах подорвалось… 12 человек. И тут главное понимать: без малого год в этом городе стояли российские военные, и ни одного подрыва на минах зафиксировано не было. А тут пришли «освободители» и сразу… погибает 12 человек.

Причина такого «скачка печальной статистики», как оказалось, пусть и печальна, но логична: людей попросту казнили. Либо под угрозами отправляли на минные поля, либо вовсе расстреливали, а потом «списывали» на подрывы.

Цифры этих расправ, на сегодняшний день, нам известны — самим Орловым и его «побратимами» в Снигиревке и близлежащих селах были запытаны и убиты около 30 человек.

И, знаете, читатель, ну вот совсем его не жаль! Как говорится: что посеял, то и пожал… Туда ему и дорога!.

Андрей Дворецкий, начальник отдела внутренней политики ВГА Снигирёвского района Херсонской области.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА