Александр Роджерс: Невоенный анализ-37. Психология и математика

_________________



Традиционный дисклеймер:Я не военный, не анонимный телеграмщик, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, под столом у Путина не сижу. Вместо эмоций работаю с цифрами. Примусы починяю, дурачков задираю. Поэтому всё, что ниже (военная часть) – это мнение дилетанта, в том числе по итогам прослушивания/прочтения целой кучи настоящих военных (и не только) экспертов. Субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.

Для начала парочку новостей, которые показывают уровень двоемыслия и деградации на украине.

Первая новость уже не «свежая», но показательная. Неделю назад 12 молодых украинцев призывного возраста и спортивного телосложения на «день незалежности» ловили поляков, заставляли их кричать «слава украине», а кто отказывался – били. Избили 8 человек.
Теперь вся Польша охреневает, возмущается, требует депортации не только этих, но вообще всех украинцев.
В мою москальскую логику это не укладывается. Если ты сбежал от войны в другую страну, то сиди на попе ровно и не отсвечивай, периодически «дякуй». А если ты такой патриот украины, что аж готов ради этого в уличных драках участвовать – то почему ты не на фронте?
Это как укрокомментаторы в моём блоге – сбегут в Румынию, Германию или Норвегию, и оттуда «патриотят», заднеприводные дегенераты.

Новость вторая. Украинский долбо… ящер, сбежавший в Германию, развлекался – ходил по улицам и у домов с номером «148» целенаправленно дорисовывал ещё одну «8», чтобы получалось нацистское приветствие (видел его фотку: бритый, татухи, «лонсдейл», типичный такой мясной выродок). Штук десять нарисовал, пока не повязали дебила.
Опять же, нечего делать – найди работу, устройся в спортзал, почитай книжку, посмотри телевизор в конце концов. Нет, надо вандалить чужие дома, рисуя свастики.
Или, если ты такой патриот украины, то зачем бежал?
Теперь получит депортацию обратно вна и поедет зиговать (но недолго) под Работино.

Вот как объяснить такое поведение? У меня есть только один вариант, из области юнгианской психологии: такие существа бессознательно понимают, что они носители нацизма, что это плохо и недопустимо, и что им нужно найти какой-то способ самоуничтожиться (строго по Юнгу). Просто совершить суицид они не могут, ибо это не осознанное решение. А вот бессознательное их всячески подталкивает к саморазрушительной деятельности (снижению углеродного следа, так сказать).

Теперь к более общим новостям.
Генштаб ВСУ объявил планы призвать ещё полмиллиона мяса. 200 тысяч за осень и ещё 300 тысяч за зиму.
Для чистоты понимания: сейчас, когда повсеместно ловят за руки-ноги и насильно увозят, удаётся нахватать порядка 7-9 тысяч в месяц. А нужно по 70-80 в месяц.
Мы тут с коллегами обсуждали и пришли к выводу, что это нереально.

Псс, мальчик, хочешь стать украинцем? Экспресс-методом, похороны в воскресенье. А если поймаем?

Опять же, для чистоты понимания: Численный состав ВСУ ежемесячно сокращается (по официальным данным) на 25к+ в месяц. Это консервативная оценка МО, включающая в себя только тех, кого уничтожают на передовой с подтверждением визуальными методами. То есть это _доказанные_ КИА. А есть ещё те (и много), кого уничтожают ракетами и дронами по тылам, их официальная статистика не учитывает.
То есть выбывает 25+, пополняется на 7-8 – чистый минус ВСУ на 18-20 тысяч в месяц.
Это не считая раненых, дезертиров и пленных.

Там «Киевстар» опубликовал 400 тысяч номеров, на которые можно послать посмертное «Дякую» утилизированным battleslaves. Это только у одного из мобильных операторов, а есть ещё другие…

И по технике. В районе одного Работино уничтожено (по подсчётам «Лостармор», с фото- и видеоподтверждениями) свыше 120 танков ВСУ. И несколько тысяч пидриотов.
Это для штурма села с довоенным населением в 480 человек.
Село в низинке, со всех сторон окружено возвышенностями, простреливается тоже со всех сторон. А ВСУ туда лезут и лезут, прямо в огневой мешок.
А вы мне не верите, что Залужный на Россию работает…

Пожалуй, на один раз хватит. Продолжение следует.



Потерь всё ещё нет

P.S. Ботоферма с убогими бессодержательными всхрюками "явамнэвирю" будет периодически баниться, потому что мне лень читать один и тот же бред из обоссаной методички. Комменты для живых людей, а не для ботов.
Как сказала пани Маляр, "воровство в Минобороны украины ещё не повод, чтобы ты не сдох, раб".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА