Патрушев заявил, что Россия должна спасти мир от "безумия Запада"

_________________




Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности России: Важно всемерно укреплять способность прогрессивных государств проводить независимую внутреннюю и внешнюю политику. Вести равноправный диалог. Победа над неонацизмом на Украине безусловно будет способствовать формированию более центричного и справедливого мироустройства. Основанного на культурном и цивилизационном многообразии мира.

Уважаемые коллеги, человечество достигнув высокого уровня экономического и технологического развития, столкнулось с вызовом утраты нравственных ориентиров и устойчивых моральных принципов.

России выпала важная и необходимая роль спасти мир от безумия, подвигаемого Западом. Нас безусловно поддержат дружественные и нейтральные страны. А также народы западных стран, но не их политиканы, у которых совершенно противоположные задачи.

На фоне проведения СВО на Украине ярко проявились свойственные нашему народу такие составляющие национальной идентичности, как патриотизм, любовь к своей Родине, ее истории, нравственность, справедливость, милосердие, взаимопомощь, созидательный труд.

 

 
Комментарий: 

Безумный Запад vs Россия новый нарратив?

человечество достигнув высокого уровня экономического и технологического развития, столкнулось с вызовом утраты нравственных ориентиров и устойчивых моральных принципов.

Новая миссия?

"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и (все) произрастания земли", — говорится в Книге Бытия.

 https://ria.ru/20181222/1548441429.html?ysclid=lllyg7qzfw897108433


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА