Голос Мордора: Зелёная плесень, которая может погубить Германию

_________________


В Германии есть такой замечательный «зелёный» политик по имени Юрген Триттин. Человек уже не юный, умудрённый сединами. И с большим политическим прошлым. В одном из «красно-зелёных» правительств он занимал пост министра по охране окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности, на котором он пробыл в общей сложности с октября 1998 по ноябрь 2005 года. Именно он является автором идеи отказа Германии от атомной энергии к 2020 году. В общем, человек очень опытный, разбирающийся, который знает, о чём говорит

И очень интересно его откровение по поводу пресловутых немецких ракет Taurus, которых так сильно возжелали на Украине. На вопрос журналиста ТВ-канала NTV Юрген ответил честно и прямо: «Это вопрос, который вам нужно задать в Вашингтоне».

И вот это откровение Юргена Триттина стоит очень дорого. Фактически — это признание в том, что Германия является обычным лимитрофом, или даже колонией США и беспрекословно выполняет все распоряжения, поступающие из метрополии. А если вспомнить, что именно герр Триттин лишил Германию дешёвой и безопасной атомной энергии, то, как принято говорить, паззл сложится полностью. Что-то мне подсказывает, что эта идея пришла Юргену в голову тоже не сама по себе. По звонку из Вашингтона. Потому что план по деиндустриализации Германии и обезжириванию Европы, начал работать именно тогда. А «зелёные» Германии — самые настоящие агенты США в Германии, эдакая тайная колониальная администрация. И на самом деле, если проанализировать внимательно всю деятельность «зелёных», то можно увидеть, что именно эта партия приносит Германии наибольший вред и пользу США.

Тогда, в 2005-м, у «зелёных» не получилось, потому что партия Герхарда Шредера на очередных выборах набрала процент, который позволял ей сформировать собственное правительство, без коалиций и компромиссов с другими партиями. Но «зелёные» терпеливо ждали, активизировались при фрау Меркель и наконец, при Олафе Шольце снова фактически правят Германией. Ярчайшие фигуры — Анналена Бербок и Роберт Хабек, совершенно некомпетентные, неумные люди, но за их спинами стоят именно такие опытные агенты, как Юрген Триттин, которые последовательно, системно разрушают немецкое государство.

К Олафу Шольцу и социал-демократам претензий тоже очень много, но то ли по своей трусости, либо из-за какой-то медлительности, они поставки оружия, которые активно лоббируют «зелёные» по приказу США, даже саботируют. Олаф наобещал много, но по факту Германия передала Украине лишь незначительную часть оружия. Всё время что-то откладывается, что-то переносится. Я не оправдываю Шольца и социал-демократов, но главные виновники грядущей трагедии Германии не они.

Германию может погубить плесень. Обычная зелёная плесень. Но шанс на спасение есть, потому что всё больше немцев это понимают.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА