США считают русских индейцами XXI века

_________________




Фото: © Global Look Press/Jörg Horstmann/imageBROKER.com


Запад, истребив с помощью вирусов индейцев, хочет проделать то же самое с россиянами


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты РФ Игорь Кириллов провёл очередной брифинг, посвящённый военно-биологической деятельности США. В ходе мероприятия он заявил: "Функционирование американских биолабораторий на Украине вызывает всё больше вопросов у рядовых граждан и политических деятелей в Соединённых Штатах". В подтверждение своих слов генерал сослался на заявление представителя Демократической партии США, племянника 35-го главы американского государства Роберта Кеннеди – младшего. Однако о чём говорит этот политик?

Кеннеди-младший заявил, что американская программа по созданию биооружия появилась после Второй мировой войны. Тогда спецслужбы способствовали переезду в Штаты бактериологов, занимавшихся реализаций германской и японской бактериологических программ. Они якобы и положили начало военно-биологическим исследованиям США. Получается, что американская программа является производной от нацистской и японской, а виноваты… отдельные представители спецслужб.

Однако в действительности американская программа по созданию биооружия возникла намного раньше японской и германской. Её начало относится к периоду Первой мировой войны. Бактериологи из нацистской Германии и Японии лишь присоединились к ней.

Ещё один тезис Кеннеди-младшего: "Японские ученые являются единственными, кто когда-либо применял биологическое оружие". Но ведь это неправда! Только в послевоенные период США как минимум дважды массово использовали биооружие – против Северной Кореи и Вьетнама. И это не считая более мелких акций.

Как видим, даже те деятели США, которые позиционируют себя "независимыми", на практике критикуют лишь отдельные аспекты американской политики. В целом же они её защищают. Они не могут выступать против биооружия, поскольку американская "нация" возникла в результате его применения.

В ходе колонизации Америки коренное население оказало отчаянное сопротивление европейцам. Ацтеки противостояли конкистадорам на протяжении 11 лет – с 1519 по 1530 гг. Империя инков боролась на протяжении 50 лет – с 1532 по 1572 гг. Цивилизация майя вообще сражалась 180 лет – с 1517 по 1697 гг. Аракуаны были окончательно покорены только в 1917 году – совместными усилиями аргентинской и чилийской армий. Не менее ожесточённым было сопротивление индейцев Северной Америки. Англосаксы начали против них войну в 1609 году и смогли одержать окончательную победу только в 1890.

Причём успеха европейские колонисты добились только с помощью биооружия. Они завезли в Новый Свет целый "букет" инфекционных заболеваний – оспу, тиф, корь, грипп, бубонную чуму и др. Эти болезни были распространены в Старом Свете, но совершенно неизвестны индейцам. Жители Америки не имели иммунитета к указанным вирусам. Этим европейцы и воспользовались. Есть огромное количество примеров того, как они способствовали распространению новых заболеваний.

Как следствие, автохтонное население континента сократилось более чем на 80%. Некоторые крупные этнические группы исчезли полностью. Вирусы истребили коренное население центральной Мексики (ацтеки), Флориды (тимукуа), Ньюфаундленда (беотуки), Панамы (куэва), Кубы и Гаити (таино) и др. Тех, кто выжил – загнали в резервации, чаще всего непригодные для жизни.

Ещё раз подчеркнём: сопротивление индейцев удалось сломить только с помощью масштабного применения биооружия.

На зачищенные территории привезли из Африки чернокожих рабов. В отличие от индейцев они были покорны, пригодны к безжалостной эксплуатации. Сами же европейцы сформировали новые "нации" Западного полушария. Поскольку у этих "наций" не было ни собственных традиций, ни национальной идентичности, ими было несложно управлять. Так целый континент стал подконтролен транснациональным банкирам.

Последние в результате колонизации Америки получили доступ к колоссальным ресурсам. Это позволило им провести промышленную революцию в Европе и сделать захолустный регион центром мирового влияния.

Признать подобное – расписаться в собственных преступлениях, в создании преступной "цивилизации". Этого не сделает ни один западный политик. Тем более, что представители Запада давно внушили себе мысль, что русские – это индейцы XXI века. С нами хотят поступить так, как с коренным населением Америки. На Западе понимают, что никогда нас не покорят. Поэтому хотят уничтожить, в т. ч. с помощью биооружия. И в этой борьбе нам бессмысленно ожидать "понимания", "объективности". Больше того, недостаточно только обличать. Биолаборатории США следует уничтожать. Уничтожать, где бы они не находились.


Юрий Городненко

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА