Что было и что будет… Война, как она есть

_________________



 


Сразу стоит отметить некоторые закономерности - странности. Все-как бы по довольно известной песенке Растеряева "Русская Дорога" - "Запомните тактический прием - когда мы отступаем, это мы вперед идем..."

Прежде всего, мы отнюдь не отступаем.

Я ранее не раз и не два писал, что наступит время, когда наши "непартнеры" по НАТО почувствуют настоятельную потребность отодвинуть неизбежное поражение посредством изображения своей "победки" в текущем столкновении с Россией.

Такая виртуальная "победка" позволит бедолагам еще некоторое время продержаться посредством выпучивания глаз и изображения страшных рож и угрожающих позиций геополитической Камасутры.

Пожалуйста, обратите внимание на некоторые изменения- события, произошедшие за последние год- полтора.

Сплоченное геополитическим гением Деменциала Джо Байденюка Западное Совражество слегка пошло "вразнос".

Гений Джо оказался "не отцом а сукою" (с)

Его битую молью шкурку сейчас ожесточенно выколачивают о забор всякие недруги. С удивлением узнали, что он - главарь семейства коррумпырей. Что старичок специализируется на секс-поползновениях в сторону маленьких девочек. То в душ лезет с ними. То вдруг кусать их кидается. Скоро узнают, что он и на мальчиков напрыгивал... Домогался до домашних животных и пожилых сенаторов. Живчик тот еще.

- Германская партия АдГ (третья по политмощам) выступила с предложением прекратить существование ЕС.

Выгнать сцаной тряпкой на мороз всех этих Урсул - Боррелей и прочий сброд - ПАСЕ, ЕСПЧ, ДОСААФ, Лигу секс меньшинств и т.д. Это позволит сэкономить деньги на их зарплату и дотации евроубогой нищете - прибалтам и прочим европидорасам.

От такой жуткой вести очко у прибалтов сжалось в мушиный глаз.

Кая Каллас враз утратила природную красоту и подурнела. В хорошем смысле слова...

Анджей Дуда резко задумался об активизации процесса вымогания репараций у Германии.

Вплоть до вторжения польской шляхты - в конном строю. Друг у друга на закорках...

Во Франции разгорелся на пустом месте мятеж против Макрона. Но начал стихать. Вчера ночью мятежники сожгли только около 200 машин. Устали немного.

В Швеции официально разрешили сжечь Коран пропитав его свиным салом.

Вчера власти Швеции официально разрешили сжечь иудейскую Тору, смазав её украинским салом.

... Совершенно неожиданно для себя иудеи и мусульмане оказались по одну сторону баррикад - против шведских сатанистов.

Последнюю тысячу лет я такого не помню...

В знак протеста против Нетаньяху израильские резервисты морского спецназа отказались являться на сборы.

Это они еще не знают, что американцы затеяли какие-то тайные переговоры с Ираном. Явно хотят предать еврейцев.

... На сборище в Вильнюсе главари НАТО неявно намекнули потерявшему берега еврейцу Зеленскому, что его супруга Олёна может внезапно овдоветь. Запросы оружейные ему надлежит умерить и уничтожать хохлов он должен путем хохлонаступа плотными шеренгами под хоровое исполнение печальной песни про Щеню, которая еще не вмэрла. (издохла).

Чернозем, выкупленный фирмами Монсанто и Каргилл не нуждается в таком количестве украинских батраков.

Останется один миллион вышиванок с чубами - и хватит. Экономика должна быть экономной.

Великая когда-то Британия пришла к выводу, что для победы над Россией ей не нужна армия в 76 тыс. душ. Хватит и 73 тыс. 124 танков тоже вполне хватит. Им бы еще моторы завести, заразам...

... Всё это было совершенно немыслимым еще год назад. Просто вспомните.

... Ляхи рвали удила, бросаясь в бой на Россию. Семеро их удерживали (G-7). Надсадно попискивали проебалты, стараясь побольнее укусить Россию. Помню, литовцы, по врожденному скудоумию, по ошибке укусили Китай. Чем сильно его удивили. Китай не подозревал о существовании такой страны - Литвы... Теперь знает. Литва может гордиться до самой своей смерти.

Никогда в своей истории ей не удавалось повраждовать сразу с двумя великими ядерными Державами. Славное было времечко...

Даже чехи, ведомые племенным вождем Петропавликом (в честь которого названы города в России и Казахстане) осатанели и, распушив усята, начали угрожать России.

Сейчас как трава сквозь бетон взлетной полосы, в черепа этих бойцов в красивых мундирах и черных лапсердаках стала пробиваться простенькая мыслишка - "Штото пошло не так... Вот падет а в Последнем Наступе Последний Упоротый Хохлоселюк. Умные рассосались по Европе. Ляхорумыны будут упираться до последнего, не желая пасть трупами. Из проебалтов бойцы, как из дерьма пуля. Из наших - тем более. Дальшетошо?!"

... А дальше известно што. Надо как-то толкнуть на рога Китаю японцев и австралийцев. Чего их, долбоящеров, жалеть?

Это же азиатские тупорогие хохлы. Сдохнут в "наступе" на Китай - не жалко. Поврежденный Китай добьют соседи, которым он изрядно насолил.

Всякие вьетнамцы, да корейцы с индийцами. Они случая не упустят... Сначала вырежут хуацяо, а потом ринутся на синометрополию.

США отсидятся на своем материке, загородившись флотом. Они прибудут на поле боя в привычном качестве мародеров- когда противники выдохнутся. Кинут десяток - другой ядерных бомб-зарядов на всякие пекины-шанхаи... Китай только кажется здоровенным. Вся его мощь-население- промышленность сконцентрирована в узковатой полосе юго-восточного побережья. Скучились, друг у друга на голове сидят. Смотрите карту...

А в Европе надо организовать Фейкпобедку.

Надо убедить противника, что он проиграл эту войну.

Этот трюк иудоанглосаксы повторяли много раз.

Англичан выгнали сцанными тряпками из их многочисленных колоний. Но они убедили своих рабов, что именно на Поганом Острове сидит их повелитель - Карлик 3-й. Всем надо слушаться его. Ослушаешься - сделает бо-бо-бо. ЧЕМ И КАК - никто не задумывается.

В это свято верил малограмотный Назарбабай из Казахстана. Тони Блэр, отставной премьер Англии служил у него советником. Внучат посылал учиться в британские военные училища. Дочурки скупали развалины замков на Острове за сумасшедшие деньги...

На АШ всегда находятся смурные личности, утверждающие, что на Крысином Острове закопаны все (почти все) деньжата Мира.

Поле Чудес.

И влияние его слабоумных аристократиев безмерно. Они и Китаем вертят, как хотят. И США с Россией тоже.

Всех подряд на одном болту.

А что их Ми- 6 с Ми- 5 выглядят как обитатели Дома Умственной Скорби после историй со Скрипалями и их безвинно павшим котом, так это Мир просто не понял глубины их замысла.

... Их агентуру пачками вязали контрразведки Центральноазиатских стран. Им удалось накрыть ночным горшком исключительно удачную для них январскую ситуацию в Казахстане. Они прогадили все, что только можно было прогадить везде, куда протягивали свои ручонки. Помните волнения в Жанаозене, Казахстан. Силовики Казахстана справились не напрягаясь. Назначить личную охрану Главкомика Укры из своих гвардейцев - это надо было совсем свихнуться... Когда Зелебобику перережут горло никто в Мире не усомнится, что это дело рук англичан. Обещали защиту, но нечаянно зарезали. Бывает...

В Европе они, англосаксы, сделают то, что им осталось.

Превратить поражение в медийную победку.

Ну да, Россия завалила- перемолола в крошку сильнейшую армию Европы. Уничтожила страну с многоукладной экономикой, располагавшей высокими технологиями. Во всем Мире было только несколько стран, имевших авиастроение и ракетостроение с судостроением. и первоклассным сельским хозяйством.

Одной такой страной стало меньше. Никто не будет восстанавливать себе конкурентов.

Вы думаете остальные боевитые ухари в НАТО не сделали выводов?. Никто из всех этих ляхочехорумын не сомневается, что их ждет, если они рискнут. повторить путь лихих укров. 5-й пункт Устава НАТО положат им на гроб...

Следите за их шаловливыми ручками и хитроумными подмигиваниями.

Они будут угрожать поставить все более страшное-престрашное оружие упоровшимся украм. И втихаря предлагать условия мира испугавшимся обитателям Кремля. Мир на своих условиях. Они предложат (уже предложили) немного зарезать взбесившегося от безысходности Комика. Они предложат (уже предложили) своего человечка, крайне умеренных взглядов, на пост Гетьмана Укры.

Они пообещают все, что простодушная Москва пожелает. Но - после дождичка в четверг...

Они страстно желают выступить Посланцами Мира, желающими прекратить бойню на Украине.

Все в белом и пушистом англосаксы - остановители звероподобной Москвы, убившей нежную Украинушку в желто -синем веночке.

По факту Москва добьется своей цели - устранения угрозы Антироссии - Украины.

Но выглядеть будет последней сволочью. Так они хотят.

Англосаксы, повисшие на её кррровавых рручищах - спасители Мира и просто миротворцы с белыми крылышками за плечами.

... Этот план уже поступил в реализацию. У них просто нет иного выхода.

Воевать против России рыхлой НАТЕ можно только в порыве суицидальных настроений. Они же явно хотят жить.

А значит, будут извращаться в искусстве выдавать поражение за победку.

Только вот нет у них шансов переиграть Кремль.

Люди, объявившие шах этому Совражеству 15 декабря 2021 года, все просчитали.

Следующим ходом будет объявлен мат.

В хорошем смысле слова...


NOTFORME

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА