«Пропили львовскую ПВО – теперь жрите по самые уши» – Соскин

_________________




В удачных попаданиях российских ракет по объектам Львова виноваты киевские власти и галичанские политические деятели, которые за всё время войны ничего не сделали, чтобы наладить над городом надёжную ПВО.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил бежавший из Киева украинский экономист и политолог, экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Украинская система ПВО абсолютно вся пробитая. Ни «Пэтриоты», ни «Ирисы», ни всё остальное – это всё бла-бла-бла. Они закрыть не могут. То есть – совершён демонстративный удар мощнейший, массовый, по Львову. Я думаю, сейчас мэрию разрушат, следующий удар будет. Зеленский ничего сделать не может. Ни Козицкий (глава Львовской ОГА – ред.), ни Зеленский, ни вот эти все, которые рты раскрывали, что там эти «Пэтриоты», галичане, Фарион, защита украинской мовы – где вы все?

Уже можно выезжать. Львовяне, тикайте, пробили вас по полной программе. Щёки только всё надували-надували. Это означает, что Путин серьёзно взялся за Галичину. За Волынь сейчас возьмётся, за Луцк. Как раз там освобождали места для новых могил, там, на Очаковском кладбище», – сказал Соскин.

Он выразил уверенность, что теперь логистика из Польши находится под большим вопросом.

«К Зеленскому никто не приедет с Запада, потому что они же все пересаживались на поезд, чтобы в Киев ехать. Польша теперь будет под ударом, до неё добираются. Может, оттуда пойдёт Пригожин как раз на Жешув. Может, по-другому будет, но не зря ж такой пробой. То есть будут иметь какие-то серьёзные последствия для Галичины», – предупредил политолог.

По его словам, теперь, когда русские увидели пробоину в ПВО Украины, покоя Львову не будет, и в этом виноваты власти и самые видные выходцы из Галичины.


«Увидели, что нет никакого нашего военно-оборонного комплекса ракетного. Что всё прогуляли, пропили, разворовали. Увидели полную некомпетентность власти, полный результат увидели. То есть то, что я вам рассказывал, то – что вы мне не верили, говорили: «Да, Соскин, там, катастрофолог», ну так жрите по самые уши теперь.

Шмигаль, кстати, он же тоже со Львова, представляете? Премьер-министр. Резников (министр обороны – ред.) со Львова. Там был адвокатом каким-то на подхватах. И вы даже не смогли сделать ПВО во Львове? Стыд и позор!

Пензеник (экс-министр финансов – ред.) тоже ж не бедный человек – да можно их перечислять и перечислять! Где-то же там Ющенко, Порошенко, Синютка. Что же вы натворили, ребята? Это же катастрофа! Сейчас ещё если попадут в центр города, в мэрию, так это вообще будет. Ну, побегут, как крысы», – причитал Соскин.



«Пробили, причём здорово и точно!» – Соскин о денацификации Краматорска, Сум и Львова



https://www.politnavigator.net/probili-prichjom-zdorovo-i-tochno-soskin-o-denacifikacii-kramatorska-sum-i-lvova.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА