«Что-то случилось». В Киеве заметили странную деталь в поведении Зеленского

_________________


Президент Украины Владимир Зеленский готов полностью уничтожить свою армию ради достижения невыполнимой цели по захвату Крыма, поскольку считает, что без этого конфликт с Россией не закончится, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.

«Что-то у Зеленского случилось. Не дай Бог, если у него где-то там „гвоздики выпали”. Это будет очень опасно для нас», — предупредил он.

По словам политолога, ситуация для Зеленского очень тяжелая: его войска очень слабо продвигаются в наступлении, все меньше украинцев хотят вступать в его армию, а западные «союзники» обманули его с членством в НАТО и теперь присылают меньше оружия. Его заявление в интервью CNN о том, что конфликт не закончится, пока Украина не захватит Крым, показывает его невменяемость и готовность отправить всю украинскую армию на полное уничтожение.

«Зеленский, очнись, какая победа? Кто-нибудь может его образумить? Он уже не понимает, что говорит», — указал бывший советник Кучмы.

 

Украинское наступление на южно-донецком, запорожском, артемовском направлениях началось 4 июня, при этом основной удар ВСУ сконцентрировали на запорожском участке фронта. Киев бросил в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные западной техникой, в том числе Leopard. На минувшей неделе президент России Владимир Путин сообщил, что Киев уже утратил 259 танков и 780 бронемашин.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА