Стало известно, как поступят с долгами перед украинскими банками в новых регионах РФ

_________________



В новых регионах РФ не будут взыскивать долги, накопившиеся перед украинскими банками. Об этом рассказал глава службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

Но есть важный нюанс: должник должен фактически проживать на территории России.

Кроме того, это не коснётся долгов по средствам, подлежащим зачислению в доход новых регионов, например, административных штрафов — их взыскивать будут.

Даже если они были выданы до 30 сентября 2022 года.



Из комментов...

  • Сергей Костин:

    Я остался типа в долгу трём украинским банкам после возвращения Крыма в Россию. Звонили почти год, упрашивали, угрожали. Послал подальше и всё простил. Были дебилы, которые стояли в очередях, чтобы из Крыма заплатить очередной платёж по кредиту украинским банкам, которые уже сдриснули со своими офисами в 404. Мне звонили, типа, коллекторы. Сказал, мол, приходите к подъезду и поговорим. До сих пор едут. Знал бы прикуп, взял бы в два-три раза больше кредитов у хохлов перед 2014 годом. Сами предлагали, банковские карточки в конвертах кидали в почтовый ящик. Но и так остался в такой прибыли, что до сих пор не понимаю как мне повезло. Особенно Привату Коломойского "должен" свыше 3000 долларов. С его-то 36% готовых. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ!!! Мои финансы позволяли, поэтому и брал. И не прогадал. Облезет, гнида, с долгами. По другим банкам картина почти такая же. Жидобандеровцу прощаю все свои долги, особенно после его известной майки и 10 000 доларов за москаля (русского)... Обтекайте, банкиры с 404, развязавшие войну.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА