Для остановки контрнаступления Украины нужно применить тактическое ядерное оружие, — Рогозин

_________________



Для остановки контрнаступления Украины нужно применить тактическое ядерное оружие (ТЯО), заявил экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

«Мы ждем наступления, мы к нему готовы. Понимаем, что будет тяжело, но никто позиции бросать не собирается», — заверил Рогозин.

Он отметил, что наилучшим методом, по его мнению, является применение «великого уравнителя — ТЯО» для разрушения наступления врага.

Тактическое ядерное оружие как раз и создано для применения в том случае, когда у противника больше техники и обычных вооружений, напомнил Рогозин и пояснил, что удар нужно наносить по их скоплениям.


 

 

https://rusvesna.su/news/1683190195


Также в тему...


Пригожин оценил призывы применить ядерное оружие в ответ на атаку беспилотника по Кремлю


Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин оценил разговоры о возможном применении ядерного оружия в ответ на вчерашнюю атаку беспилотника по Кремлю.

«Как человек радикально настроенный я могу сказать, что о применении ядерного оружия в ответ на беспилотник, конечно, никакой речи быть не может.

Нужно прежде всего на дыбу того, кто отвечает за борьбу с беспилотниками, разобраться как это могло произойти в принципе, а после этого приложить все усилия для того, чтобы мы стали ведущей державой в области развития технологий БПЛА и точно такими же беспилотниками отвечать.

 

А так мы выглядим как клоуны, которые грозятся „ядреной бомбой“ на детский беспилотник», — озвучил своё мнение основатель «Вагнера». 


https://rusvesna.su/news/1683196616

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.6 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА