В Америке докатились до оправдания убийств детей

_________________





То, что США стремительно превращаются в логово сатанизма и зло вылезает из всех щелей, очевидно всем здравомыслящим людям. Симптомы патологических процессов в некогда и так далеко не гуманном обществе манифестируют, как никогда.

Не знаю, как было в древние времена в Содоме и Гоморре - не застал, но библейские описания очень близки к тому, что происходит в залужном Мордоре.

Мало им было сокращать рождаемость всевозможными либерал-фашистскими программами и евгеническими практиками, заимствованными у немецких нацистов (на самом деле, источник "вдохновения" данных практик нацисты сами черпали у англосаксов: Френсис Гальтон - двоюродный брат Чарльза Дарвина).

Они внедрили как уколизацию разрешёнными государством препаратами с детства, так и медицинские опыты недоказанной эффективности на детях. В результате тысячи детей за последние десятилетия погибли и стали инвалидами. Эпидемия аутизма захлестнула СГА с 70-х годов, заболеваемость якобы генетическим недугом выросла кратно до одного из 44 детей.

https://www.kp.ru/daily/28368.5/4517430/

Никакую связь с массовой химиотерапией от Бигфармы и генетическим оружием от Монсанто, естественно, установить не удаётся.

Но либерал-фашистам всё неймётся - они начали поощрять сексуальные девиации и смену пола у подростков с несформировавшейся психикой. Процент извращенцев среди молодого поколения стремительно растёт. Результат растления всегда один - отказ от и вовсе невозможность продолжения рода.

Но и этого мало: американские трагедии в виде массовых расстрелов в школах и колледжах начали получать поддержку от упырей, в том числе во власти.

Джосселин Берри, пресс-секретарь губернатора Хоббса, подала в отставку после того, как отреагировала на стрельбу в школе в Нэшвилле твитом, который, по-видимому, пропагандировал насилие против "трансфобов":

290323tweet1.jpg?itok=I7KV9czD

Пресс-секретарь Хоббса Джосселин Берри отреагировала на бойню, опубликовав изображение из фильма 1980 года "Глория", на котором изображена женщина, размахивающая двумя пистолетами. Изображение было подписано текстом “Мы, когда видим трансфобов”.

Жертвы насилия названы трансфобами.

Когда случается большая трагедия, это должно объединить нас. Но вместо этого каждая новая трагедия, кажется, разрывает нас ещё больше. Стрельба в Нэшвилле - прекрасный пример этого. Вместо того, чтобы сосредоточиться на жертвах и скорбеть о потерянных жизнях, многие используют эту трагедию как возможность делать крайне подстрекательские заявления. Если вы хотите увидеть, насколько разделенной мы стали как нация, просто посмотрите на то, как левые реагируют на эту историю, и сравните это с тем, как реагируют на эту историю правые. Это почти так, как если бы две стороны жили в совершенно разных вселенных.

Прямо сейчас все американцы должны оплакивать драгоценные жизни, которые были потеряны. Одной из жертв была маленькая 9-летняя девочка по имени Хэлли Скраггс (на тизере).

Согласно сообщениям, среди шести жертв, застреленных в частной христианской школе в Нэшвилле в понедельник, была маленькая дочь местного пастора.

Это настоящее зло - безжалостно застрелить 9-летнюю девочку. Но, согласно Fox News, “Сеть транс-сопротивления” фактически опубликовала заявление, в котором оправдывает стрелка…

Радикальная группа трансгендеров заявила, что стрелявший в Нэшвилле трансгендер не видел “другого эффективного способа привлечь к себе внимание”, кроме убийства шести человек в частной пресвитерианской школе.

Другой радикальный "левый", ютубер Дэвид Пакман, издевается над жертвами, предполагая, что “они недостаточно молились”…

Ютубер Дэвид Пакман отреагировал на массовый расстрел христиан трансгендерным психом в Нэшвилле в понедельник, высмеивая жертв и спрашивая, “возможно” ли, что “они недостаточно молились”, несмотря на то, что это христианская школа.

Не знаю, почему упырей продолжают упорно называть "левыми" - их убеждения лежат далеко за пределами определения сторон ближе к адской бездне. Совершенно ясно, что пропагандисты ведут общество не к свободе в понимании традиционного гуманизма, исповедуемого классическими "левыми" социалистами, а к глубокому расколу, извращению, разрушению общества, как такового с трансформацией в тотальные взаимные ненависть и насилие различных групп.

Естественно, дети становятся здесь самой незащищённой группой без шансов на жизнь и продолжение рода.

Венцом сатанизма и издевательства над семьями жертв (может и просто маразма, впрочем) послужила ухмылка псевдопрезидента-педофила Бидона "Я люблю мороженое..."

Эта небожья тварь не постеснялась поглумиться в момент, когда нужно было выразить сочувствие. А ведь это может быть отсылка к мороженщику - одному из персонажей-маньяков в голливудском "киноискусстве". Но это уже конспирология, конечно.

Эмоционально, поскольку эта гадость начинает проникать к нам. Нам просто жизненно необходимо прервать любые отношения с разлагающей плесенью - мировой гангреной в виде Запада, возможно, спасая отдельных представителей их общества.

Старая фраза "тлетворное влияние Запада" обрело новые краски, теперь уже не смешно со сцены произносить "как хочется немножечко погнить". Вы так хотите погнить ? Терпеть притеснения от бесполых существ, терпеть гей-пропаганду в детских садах, наблюдать, как ваших детей совращают в школе, как им отрезают половые органы, как их убивают, потому что "они недостаточно молились" ?

Запад достоин только адского пекла.

Но не мешало бы работать и внутри ибо зёрна зла падают на благодатную почву.

"Когда мы победим, не забывайте, что эти люди хотят, чтобы вы были разорены, мертвы, чтобы ваши дети были изнасилованы и им промыли мозги, и они думают, что это смешно" - Сэм Хайд

 

 

 


Из комментов...


“Как два различных полюса,

Во всём враждебны мы.

За Свет и мир мы боремся,

Они - за царство тьмы…”(c)

“Судьба Запада решена, там нет будущего…”

/Е.И.Рерих. 07.12.54/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА