Добровольный каннибализм Европы

_________________




Автор иллюстрации: https://t.me/kukufffka


Европу следует признать самым удачным и удавшимся проектом Вашингтона. Свинку знатно откормили и режут к осени. Столетия проведя в императиве колониальной владычицы вселенной – старые Франция, Британия, Испания с Италией и другая грязь пожиже, не заметили, как сами оказались на положении туземцев и колонии замка, возведённого на человеческих костях, на холме по ту сторону океана.

Рыба гниёт с головы. Староевропейская элита, действительно озабоченная проблемами развития своих древних домов,  плохо реагировавшая на мусор перед лицом, была заменена необразованными, имеющими скрытые, но плохо скрываемые, девиантные отклонения управляющими в стиле - чего изволите.

Эти управляющие отлично знают, кто их настоящий избиратель. Это не тётушка из Сен-Кло или моряк из Марселя. И даже не собственник Total, и не жирный (уже не такой жирный) швейцарский гном. Это «безымянный» чиновник средней руки из американской администрации, принадлежащий или связанный семейными ли, другими узами с той тысячью фамилий, владеющих США.

Такой же ленивый и зацикленный на себе. Необразованный. Но обладающий, в сравнении с любым европейцем, большим ресурсом: от медийного до необременительно лёгкой возможности прямого физического уничтожения неугодных.

Давайте признаем: американская возможность убивать безнаказанно сделала мир проще с точки зрения американского же дипстейт, и в сути своей она тождественна «единогласному голосованию советских чиновников, предавших идею коммунизма». Но эта простота обманчива, не твёрдая почва, но зыбучий песок.

Сложносочинённость мира при реализации хищнической, неограниченной и не ограничиваемой колониальной политики оборачивается тотальной деградацией как самой колонии, так и метрополии.

Цивилизация искусственно взращённых, селекционированных, даже клонированных рабов, отняв главный божественный дар человеку – свободу воли, стремительно пожирает себя изнутри. Мы свидетели на оргии каннибалов.  

Но спросим - сожрав европейский стейк, разумеется, с кровью, и не только украинской, кого политическая, огороженная от остального мира военным, идеологическим и экономическим щитом России и Китая, но не только, Америка будет пожирать дальше? Несомненно себя.

В этом и состоит стратегия борьбы, которую Путин и Си Цзиньпин обсуждали в Пекине в феврале 2022-го. Накануне всего. Народы Запада могут вспомнить лозунг Великой Французской революции: «Мир - хижинам, война - дворцам! (Guerre aux châteaux, paix aux chaumières!)». А могут не вспомнить. Честно говоря, уже всё равно. Это их проблемы.

Ментальная перепрошивка либеральным фашизмом общественного сознания европейцев зашла слишком далеко. И кажется, что нужно дать сепсису шанс добить заражённых. Выжившие будут строить новую Евразию вместе с нами. Поход Чингис-хана к последнему морю, завершится иначе, чем был задуман, но завершится неизбежно победой Орды Евразии.

Вадим Авва - специально для Сергея Васильева.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА