Украина — это болезнь

_________________


Фото: © РИА Новости . Стрингер


Болезни бывают разные. Не будучи врачом, перечислю то, что бросается в глаза


Бывают заразные болезни, это которые передаются при непосредственном контакте и воздушно-капельным путем. Бывают болезни типа отравления пищеварения – съел не то или не там, ну и имеешь некоторое время неприятные симптомы и еще более неприятные последствия. Бывают психические – помутился разум, и вот ты уже — Наполеон и/или Нерон. А может даже Генеральный прокурор Генеральных штатов. Бывают ложные болезни (типа ложной беременности у мужчин), это когда человек здоров как бык, а претворяется больным и убогим.

Нынешнее украинское государство доказало, что оно как болезнь, может совмещать в себе признаки всех вышеуказанных заболеваний. То есть распространяться как при непосредственном контакте, так и воздушно-капельным путем, при этом, будучи заразным заболеванием, содержать все признаки психического. И при всем при этом создавать бесконечные ложные, не имеющие ничего общего с реальностью симптомы, чтобы вызывать больше жалости и сочувствия у медицинского персонала с последующим продлением больничного.

Опытные врачи, конечно, отличат аллергика от холерика, а психа от лжебольного. Но это в том случае, если больница сама не является центром распространения болезни. В последнем случае, врачи не только в упор не видят симптомов «лжеболезни», а даже на консилиуме в каком-нибудь Брюсселе, Рамштайне или Берлине продлевают больничный и выписывают все новые и все более опасные для здоровья как пациента, так и окружающих его людей лекарства, осложняющие и продлевающие ход болезни и делающие почти невозможным само излечение. А самого пациента, несмотря на его нездоровость, опасным для окружающих.

Анамнез

1. Полная неспособность поддерживать жизнеспособность собственного организма.

Начиналось все с малого – затруднительного дыхания и легкого насморка. Вместо того, чтобы выписать витамины для укрепления иммунитета с последующей опорой на внутренние силы самого организма, западные врачи выписали слабительное, видимо неправильно (скорее сознательно, чем по незнанию) еще больше ослабив организм страны. При этом такое лечение продолжается и по сей день, только теперь к некогда простуженному сквозняками организму пришлось подсоединить искусственные почки, искусственную вентиляцию легких, искусственное сердце и, похоже, готовятся перевести пациента в медицинскую кому – то есть с полным отключением мозга.

2. Мания величия, осложненная манией преследования.

Тут тоже все начиналось с легкой и несложно вылечиваемой паранойи. «Ничего про Украину без Украины». Казалось, звучит красиво и со стороны выглядит вполне с медицинской точки зрения правильно. Вот только беда, лозунг этот появился тогда, когда болезнь уже поразила двигательные функции организма, который не мог уже не то, что самостоятельно без посторонней помощи передвигаться в пространстве, но даже ел, что называется с ложечки медсестры, наезжающей периодически в Киев из Брюсселя.

Сейчас-то пациент совсем плох, и его теперь для поддержания организма в предсмертном состоянии наезжают поддерживать сестры из всех европейских и даже заокеанских столиц.

На фоне общего развития болезни (как внутренней диареи так и внешней чесотки) паранойя усилилась и теперь пациент воспринимает себя не просто «форпостом Европы», а уже «пупом земли» с постоянно выдвигаемыми даже не просьбами, а требованиями – давать больше качественного мяса и инструментов для поедания питания. При этом пациент и правда может представлять угрозу, поскольку вполне способен ради достижения своих маниакальных целей предпринимать неадекватные действия: спровоцировать экологическую катастрофу, применить ядерное оружие и даже уничтожить частично собственное гражданское население «под чужим флагом».

3. Создание ложных симптомов и последствий заболевания.

Пациент, несмотря на манию величия, осложненную манией преследования, тем не менее осознает недостаточность получаемых им седативных средств, в связи с чем искусно формирует ложные последствия своего заболевания – «теракт в Буче», взрыв Крымского моста, теракт на Брянщине, «кладбище своих замученных военнопленных в Изюме» и так далее и тому подобное. Все эти действия и факты, хотя и являются порождением больного разума или его проявлением, все же представляют угрозу не только для здоровых людей, находящихся вне клиники, но и для обслуживающего медицинского персонала, который со временем поддается психическому гипнозу и начинает верить в ложные симптомы заболевания, считая их реальными.

Опасные последствия

Опасность от пациента исходит в том, что заболевание, как видно, распространяется не только при прямом контакте со здоровыми организмами, но уже и воздушно-капельным путем. В последнее время заметно, что в Европе, как и в более широком смысле – на Западе, все больше распространяются такие симптомы, выявленные у пациента, как мания преследования («Путин всех нас хочет завоевать») и мании величия («Мы эту Россию вот-вот победим, только надо побольше средств и инструментов»).

Все это осложняется неадекватностью оценки опасности, исходящей от пациента. Конечно, медики в Европе полагают, что отключение организма от искусственных аппаратов (почки, легкие, сердце) позволит им легко прекратить его мучения и одновременно спасет клинику от последствий. Однако при этом они, похоже, не учли тайного оружия пациента – его заразность – распространение нацизма, уже упомянутых маний величия и преследования, а так же притворное создание ложных симптомов. Например, Международный уголовный суд вдруг признал с легкой подачи пациента, спасение Россией детей от обстрелов – актом их злонамеренного похищения. Очевидно, что в данном случае мы имеем дело с явным распространением психического заболевания, хотя и бесконтактным, но вполне себе воздушно-капельным путем.

Заключение

Похоже, пациент находится уже в том состоянии, когда его проще пристрелить, чем вылечить. Разложение организма приобрело гангренозный необратимый характер. Кроме того, опасность представляют распространяемые им вирусы, которые начинают поражать наименее стойкие организмы в Европе, что со временем может привести к всеобщему психическому заболеванию – зомбированию населения с последующими нацистизацией и украинизацией Запада. В общем-то, последнее и является наиболее опасным симптомом заболевания.

В некоторых случаях для принятия правильного метода лечения предполагается найти «нулевого пациента», то есть того, с кого началось распространение болезни. В нашем случае это могли быть Зеленский, Порошенко, Янукович, Ющенко и т.д. Но очевидно, что сама болезнь протекала не всегда явно и заметно и началась в 1991 году. Из-за столь отдаленного периода и отсутствия в некоторых случаях объективных данных наблюдений, мы не в состоянии определить «нулевого пациента», хотя больные, наиболее провоцирующие опасные симптомы, известны, и мы их наблюдаем ежедневно на экранах украинских телевизоров и компьютеров.

Захар Виноградов, Ukraina.ru

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА