Краткая сводка на утро 02.03.2023

_________________




Утро 02.03.2023 г.

- На Красно-Лиманском направлении, помимо Кременских лесов и Краснопоповки, усилились боестолкновения на участке Балка Журавка - Макеевка.  На Красно-Лиманском направлении продолжаются бои преимущественно в районе Краснопоповки и Кременских лесах.

- На Артемовском направлении вагнеровцы продолжают давить. Украинский генштаб впервые заявил об отбитие атаки в районе Орехово-Василевки. Данное сообщение указывает на продвижение группы Вагнера в сторону этого села.

- Не утихают боестолкновения в восточной части Артемовска, где бойцы выдавливают украинские силы за противоположный берег реки Бахмутка. Так, Вагнеровцы полностью выбили противника из юго-восточной части Артемовска.

- На Донецком направлении в Марьинке продолжаются бои. У ВСУ остался один путь снабжения, который позволяет в достаточном количестве перебрасывать людские подкрепления и военную технику.

- Из Одесской области ВСУ совершили массированный налет 15 - ю беспилотниками, оснащенных самодельной взрывчаткой. На подлете 6 дронов было сбито, остальные перехвачены, а затем посажены российскими РЭБами.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА