«Да погребет Господь Америку в водах океана!» Туркам понравилось предупреждение Путина Соединенным Штатам

_________________




Турецкое издание Haber 7 опубликовало основные тезисы послания Федеральному собранию президента России Владимира Путина.


«Российский лидер в своей речи затронул множество вопросов, начиная от украинского конфликта и заканчивая приостановкой Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ)», − написала газета, далее процитировав Путина.

Читатели портала, как отмечает ИноСМИ, с восторгом встретили эту новость. «На США нужно надавить», — пишут они. В противном случае Америка продолжит проводить оккупационную и агрессивную политику.

«Гиганты сталкиваются, а страдаем мы, простые люди. США чувствуют себя в безопасности, потому что это отдельный, далекий континент. Все зло они делают через страны, которые контролируют. Если бы сегодня Турция находилась под контролем США, мы бы уже давно были участником военного конфликта. Кто ляжет с США, тот уснет вечным сном…», − написал Брат Эфе.

«На США нужно надавить. Нужно потребовать деньги за F-35. Это 1,4 миллиарда долларов, или 50 тысяч домов. Они пускают пыль в глаза тремя-пятью коробками с материалами, но нужно как можно скорее поднять этот вопрос и оказать давление. F-16, похоже, тоже давать не собираются», − считает Ахмет.

«Америка много лет была агрессором и оккупантом... И сама не скрывала своей колонизаторской и эксплуататорской политики, создавала беспорядки во всех странах... Россию представили миру в качестве самого большого врага и порабощали страны с помощью тактики "я защищу вас, давая оружие". Помните, как в Ирак должна была прийти демократия и права человека! Или в Афганистан? Теперь позарились на Сирию, но вот незадача — есть Турция. Да погребет Господь Америку в водах океана», − добавил еще один турецкий комментатор.

«С Путиным шутки плохи. Запад ходит по краю», — отметил Ахмеди.

«Мы за тобой, Путин, не беспокойся. Ты настоящий мужик», — поддержал российского лидера Хакан.

«Путин — уважаемый, почитаемый, пристойный и важнейший лидер для своего народа и мира. Он абсолютно прав насчет Украины», — подытожили читатели.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 40).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА