Кадыров заявил, что не боится мировой ядерной войны

_________________




© РИА Новости / Саид Царнаев


Кадыров призвал «забрать» Харьков и Одессу


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в рамках спецоперации "надо забрать" Одессу и Харьков, чтобы обезопасить Россию.

"Надо забрать Одессу, Харьков надо забрать, и потом в последующем вот так обезопасить наше государство", - сказал он в интервью программе "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В конце октября Кадыров заявлял в своем Telegram-канале, что "Одесса, Киев, Харьков, все регионы и в целом Украина - это наша территория, российская", что принято решение "не обороняться" в ходе спецоперации, "а нападать везде".


https://alternatio.org/events/all/item/115123-kadyrov-prizval-zabrat-harkov-i-odessu


МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов к мировой ядерной войне и не боится, что погибнут его 14 детей.

"Ну смотрите, если меня спросить, у меня четырнадцать детей, у меня восемь сыновей, и чтобы они приняли то, что они предлагают, я готов, чтобы была ядерная война и чтобы мы все погибли", - сказал Кадыров в интервью программе "60 минут" на телеканале "Россия 1", отвечая на вопрос, не страшно ли ему, что начнется третья мировая ядерная война.

Он добавил, что не боится ядерной войны "ни капли", но боится, что "мы потеряем то, что у нас есть".

"И этого не должно быть. Мы победим, мы уничтожим, и мы покажем НАТО, ЕС и США, что они никогда ничего не видели в этой жизни. Россия всегда была сильным государством, российское общество объединялось потихоньку, медленно, но все-таки объединялось. И к этому мы сегодня идем, президент ведет правильную политику на все сто процентов, безошибочную. Поэтому я спокоен", - добавил Кадыров.



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА