Обращение Пригожина к Зеленскому

_________________




"Уважаемый Владимир Александрович, к вам многие обращаются с просьбой вывести войска из Бахмута. Не делайте этого. Артемовск - главное событие этой войны. Мы должны биться дальше. Вы проявите трусость. Вас перестанут уважать. Украинский народ не простит вам сдачи Артемовска частной военной структуре. Сопротивляйтесь. Боритесь до конца.
Пригожин".


 



Из комментов...PaladinUSSR:

"уважаемый" - на блатном жаргоне употребляется без кавычек и обозначает пренебрежительное отношение, т.е. полная противоположность нормальному смыслу этого слова.

Если грубо сравнить это примерно как сказать сглупившему челу "ну ты,! умник!.."

На зоне к блатному если обратиться "уважаемый", особенно публично - будут последствия.



https://aftershock.news/?q=node/1208108


Уважаемый сделал заявление по Артемовску
Президент Украины Зеленский заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) не будут сдавать город Артемовск (украинское название — Бахмут). Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщает Telegram-канал издания «Страна».

«Будем бороться, сколько сможем», — сказал украинский лидер на пресс-конференции по итогам саммита Украина — ЕС в Киеве.


Ранее Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев платит очень высокую цену за удержание Артемовска, и отказался называть точное число потерь.

3 февраля советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский рассказал, что ВСУ начали стягивать свои резервы под Артемовск. Он подчеркнул, что в Киеве идут споры о том, стоит ли отводить войска из Артемовска или нет. Кимаковский уточнил, что при этом в настоящее время не наблюдается вывода украинских солдат из города.



https://lenta.ru/news/2023/02/03/zayavleniya_zelenskogo/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА