Российские военные уничтожили более 55 экстремистов «Батальона имени Шейха Мансура»

_________________



Минобороны сообщило о ликвидации более 55 членов «батальона Шейха Мансура» в ДНР.
 


Российской авиацией и артиллерией уничтожено в Донецкой Народной Республике более 55 экстремистов «батальона имени Шейха Мансура», сообщило Министерство обороны России.

«В районе населенного пункта Константиновка Донецкой Народной Республики в результате сосредоточенного удара уничтожено более 55 экстремистов так называемого «батальона имени Шейха Мансура», а также шесть единиц бронетанковой и автомобильной техники», — говорится в сводке российского оборонного ведомства.



https://news-front.info/2023/01/05/rossijskie-voennye-unichtozhili-bolee-55-jekstremistov-batalona-imeni-shejha-mansura/



Также в тему...

В Сети появились кадры, предположительно, разбитого недавно 13 десантного батальона ВСУ

Новогодние праздники у 13 десантного батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) проходят без шампанского и мандаринов. В Сети появились возможные кадры его остатков в районе Красного Лимана.

 

Один из Telegram-каналов со ссылкой на украинские источники опубликовал кадры, предположительно, сделанные где-то в направлении Красного Лимана на территории Донецкой Народной Республики. На них показана эвакуация остатков предположительно разбитого 13 десантного батальона ВСУ. Автор напоминает, что Минобороны России сообщало 2 января об уничтожении боевиков именно этого подразделения.

«2 января представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Конашенков сообщил о том, что военнослужащие армии России поразили подразделения 13-й и 95-й отдельных десантно-штурмовых бригад Вооружённых сил Украины на Красно-Лиманском направлении фронта», — сообщается в материале.


https://news-front.info/2023/01/05/v-seti-pojavilis-kadry-predpolozhitelno-razbitogo-nedavno-13-desantnogo-batalona-vsu/

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА