Юлия Витязева: Зачем русских делают главным злом во вселенной

_________________


Источник изображения: pbs.twimg.com


Листаю англоязычный сегмент тви и снова восхищаюсь тем, какое у них куцее и шаблонное представление о России и русских


Не у всех, конечно. Есть там и образованные люди, чей кругозор простирается дальше мышиного горизонта. Но их понимание нас и нашей страны никому не интересно. Потому что это сложно.

А ещё потому, что увидеть в русском — человека, причём, человека очень разумного, талантливого, изобретательного, доброго, щедрого, гуманного, культурного и т.д. крайне невыгодно.

Ведь такого человека будет гораздо труднее выставлять похитителем унитазов, насильником попугаев и вообще тупым и безграмотным орком, которым движет только основной инстинкт и жажда крови.

Поэтому западная пропаганда тратит немеряно сил и денег на наше расчеловечивание, рисуя нас примитивным одноклеточным, которое давно не имеет ничего общего со всем тем, с чем ещё недавно ассоциировалась Россия.

Ведь орки далеки от балета и космоса, орки не способны понять литературу, орки ничего не понимают в науке, оркам чужды прорывы и открытия, орки не знают, чем Арктика отличается от Антарктики, а Африка им нужна только как рынок сбыта оружия и поддержки дружественных диктаторов.

С одной стороны, читать такое примитивно гротескное описание себя довольно забавно. С другой, нас рисуют такими намеренно. Чтобы мысль о нашем уничтожении не вызвала моральных колебаний и жарких споров.

То, что мы в их системе координат подлежим утилизации — не секрет. Но когда убиваешь равного и себе подобного — это грех и преступление. А когда уничтожаешь орков — это очищение и благо.

Поэтому все эти мантры про «свинособак с русскоязычной челюстью» и прочие легенды и мифы, рождённые украинской пропагандой и охотно подхваченные на Западе — это не дурь и не блажь, а сценарий по нашему расчеловечиванию. С последующей утилизацией под лозунгом всеобщей борьбы за чистоту рядов и глобальную безопасность.

И это нужно постоянно держать в голове, ни на секунду не забывая о том, какая на самом деле главная цель стоит перед теми, кто сейчас тратит огромные деньги на то, чтобы выставить нас главным злом во вселенной.

Юлия Витязева, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА