«Я так об этом мечтала». Россиянка Юлия Прохорова вернулась из Германии в Россию

_________________




Россиянка Юлия Прохорова, станцевавшая 9 мая «Калинку» перед украинскими активистами в Мюнхене, вышла на свободу и вернулась в Россию, сообщают «Народные новости».


Как сообщает Юлия, после этого танца ей начали угрожать в соцсетях, а полиция провела у неё обыски из-за постов с поддержкой РФ и задержала ее. Прохорова попала под стражу и провела какое-то время «в местах не столь отдалённых». За время заключения она успела написать целую книгу.

«Сидя в местах не столь отдаленных, я написала вам книгу о прелестях демократичной, свободной Европы. Как есть. Отдала редактору мои письмена, ведь вы же знаете про мою орфографию», — рассказала она.

После пережитого девушка заверила подписчиков, что Россия — очень свободная страна. Она призвала на верить заявлениям либералов, пытающихся очернить ситуацию в России.

«Я написала вам книгу о прелестях демократичной, свободной Европы. Как есть. Отдала редактору мои письмена, ведь вы же знаете про мою орфографию. Одно скажу: Россия — е***ь какая свободная страна в мире... Либералам не верьте, они врут», – написала она в соцсети.

«А теперь обращение к братьям нашим меньшим: думайте я сдамся?» — пригрозила девушка, возможно, имея в виду издание своей книги.

Юлия призналась, что журналисты и другие неравнодушные люди завалили ее сообщениями. Однако первым делом она хочет сделать вещи, о которых так долго мечтала.

«Короче, я полежу в горячей ванной (пока не могу привыкнуть, что в России это не роскошь), потом поем мои любимые хинкали, копченая мойва и родные просторы. Простите, я так об этом мечтала», — написала Юлия в личном Telegram-канале.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА