Правнук Сталина выступил с обращением к Путину

_________________




В день рождения генсека СССР Иосифа Сталина его внук, художник Селим Бенсаад, обратился с открытым письмом к Владимиру Путину. Само письмо Бенсаад планирует в скором времени отправить в администрацию президента. Текст опубликовал портал NEWS.ru.

В нем Бенсаад напоминает, что в следующем году 5 марта будет отмечаться 70-летие со дня смерти Сталина. Правнук генсека уверен, что его родственника отравили. Причем предали и отравили те, кому он доверял. А после смерти Сталина против него была развернута информационная кампания, в которой генсека изобразили кровавым тираном и диктатором. То есть создали тот самый образ, который закрепился за Сталиным в последующие десятилетия.

И повинен в этом Никита Хрущев. Бенсаад напомнил, что именно при нем Крым был передан Украине. При Хрущеве амнистию получили бандеровцы. И за это Россия сейчас расплачивается большой кровью. Бенсаад уверен, что существовал антисоветский и антисталинский заговор, целью которого было заставить общество забыть о вкладе СССР в победу над нацистской Германией. Последствия заговора мы видим сейчас, когда на Украине, в Прибалтике сносят памятники советским воинам и полководцам, а главная заслуга в победе во Второй мировой войне уже приписана США и Великобритании.

Рассказывает в письме Бенсаад об архивной записи со Сталиным, где тот уверяет, что Запад будет пытаться оторвать от СССР Кавказ, что воевать будет с Советским Союзом руками Украины.

Правнук Сталина убежден, что его знаменитый предок вовсе не был злодеем, боролся против «пятой колонны» в СССР, сражался с коррупцией. Напоминает художник и об успехах сталинской эпохи: появление атомной бомбы и атомной энергетики, сотни новых заводов, восстановление страны после победы в Великой Отечественной войне.

Бенсаад просит Путина признать на государственном уровне заслуги Сталина перед страной, запретить на законодательном уровне называть его диктатором и кровавым злодеем, и признать «вождя народов» пострадавшим от информационной войны и фейков.

Бенсаад надеется, что Сталина перезахоронят со всеми почестями на Новодевичьем кладбище рядом с Надеждой Аллилуевой, «согласно его последней воле».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА