О признании Меркель...

_________________




... Должен  честно сознаться, я всегда считал  фрау Меркель  бабой  жирной, недалекой умишком  и  совершенно безвкусно одевающейся.  Разумеется, эти качества вполне компенсируются  врожденной  подловатостью и  интриганством.  На пути к канцлерству она ловко киданула  через бедро  граждан  Шредера и Коля.  Один из них буквально за руку  ввел   Ангелу  в  Большую Политику...

 

 ...Я  полагаю, она  глубоко и искренне ненавидит   Германию и  вообще ЕС.   Либо глупа как пробка. 

Возможно, это органично сочетается в её организме...

 

Человек в  здравом уме, достаточно широко образованный, не стал бы стимулировать  поток моджахедов из Ближнего Востока, Афганистана и прочих злачных мест  к себе - в  Германию,  Европу.  Это  все равно, что пустить  на постой к себе в дом, на второй этаж, семейство цыган  с лошадью.  Конечно, это привнесет некоторое оживление в быт хозяев.  Стаи цыганят, песни-пляски , мелкие кражонки, визиты озлобленных соседей и очереди окрестной гопоты за  наркотой...Таскание туда-сюда лошади. Надо будет привыкать.

 Ангела это сделала.   Думаю, из глубинной, подсознательной  ненависти  к  Германии...  Была  комсомолкой.

 Она  же протолкнула  в командование ЕС   гинекологиню   Урсулу.   Это деяние по эффекту вполне  сравнимо с  кучкой дерьма , отложенной под дверью  вражеской квартиры. 

Говорят, она же рекомендовала  и полоумную  Аналену   Бербок  в  МИД Германии.

 Аналена - это граната,  швырнутая   Ангелой  в деревенский  сортир  международных отношений. 

Итак дышать нечем, так еще и  взрыв...  Фубля.

 

 Я  не  сомневаюсь, что   Ангела   Меркель  войдет  в  Историю, как  разрушительница   Германии  и Евросоюза.

Старушкино  высказывание  о том, как она  ловко  обманула   Террана с Украиной,  войдет в Анналы  Истории как свидетельство запредельной глупости  персонажки...

 

 ...Я  понимаю, что  большинство  представителей  российской  Пятой  Колонны не уступает   по интеллекту  старушке   Ангеле.

  Поэтому  специально для  них  сообщаю:

 

 1  В  2014 - м    Российские  ВС  могли раскатать   ВСУ  в  тонкий блин.   И Россия  получила бы в награду  45 млн.  хохлодуш, смертельно обиженных на  русских. Которые не пустили их  в  Евросоюз, безвиз, к пензиям  в 2 тыс. евров и  кружевным  байковым   трусам с начесом.  России, обложенной санкциями  пришлось бы  кормить-поить саботажников и ублажать - увеселять их.

 

2.  Россия  в 2014-м  еще не достигла  полной продовольственной  безопасности и пришлось бы  терпеть эмбарго Запада на  поставки мяса и  прочего пармезана.  При этом  делясь с   обозленными  хохлами, привыкшими на завтрак лакать  каву з салом.

 В 2022 -м  кавой з салом  их угощает родной  президент  Зеленский  Володимир.  Он же их  греет и  увеселяет  холодными  зимними сутками. 

 

3. В  2014-м  Россия  не имела  достаточного  количества  КР и  прочих средств принуждения к миру.

К 2022 году их накопилось столько, что их  хватает  для проводов Украины  в 19 век.  И еще  останется для  Польши  и прочей Европы.

 

4. В 2014-м   НАТО  имело  ровно такие же военные и военно- снабженческие  возможности, что и  в 2022-м  году.

 А Россия в 2014-м   не имела  Цирконов,  Авангардов Кинжалов  и прочих  Посейдонов.  Они были запущены  в серию только в 2021-м году.  Россия  не имела на выходе в  серию   МБР Сармат.   С  2014-го  в строй  ВМФ России  встали 62 корабля( включая  11 подводных лодок). 

 

  Вышеизложенное   является убедительным аргументом  в  пользу того, что  торопиться , задрав штаны, в  2014 -м  с  Украиной не следовало. 

"Все должно идти так, как дОлжно, и прийти туда, куда надо..." (с)

 

Фрау  Меркель   так и не поняла, что  гадкий  Терран  в очередной раз  прозрел её девичьи ужимки  и дерзко  надругался над  её  колхозными хитростями...

 "Там, где вы, девушки  учились - мы преподавали..." (с)


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА