Мне все равно, сколько не будет света в Киеве и почем будет отопление для немцев

_________________




Источник фото: discover24.ru


Поймала себя на ощущении полного безразличия к тому, что ждёт этой зимой тех, чьими руками и чьим оружием продолжают стирать с лица земли Донбасс

Мне все равно, сколько не будет света в Киеве и почем будет отопление для немцев. Мне все равно, как будут справляться с нехваткой воды в Одессе и сколько пекарен закроется в Париже. Мне все равно на сколько вырастут цены на продукты в Лондоне и как долго жители Днепра (не реки) будут сидеть в подвалах при воздушной тревоге.

Мне все равно. Абсолютно. Потому что всё это они все заслужили. И с каждым днём это равнодушие во мне становится все более ощутимым.

Теперь, на каждую новость о том, как кто-то, кто восемь лет или молча, или радостно наблюдал за страданиями Донбасса, сейчас страдает сам, я просто пожимаю плечами.

Потому что мы предупреждали. Просили. Уговаривали. Объясняли. Призывали. Убеждали. Но все без толку.

Нельзя сеять ветер, надеясь делать это бесконечно и безнаказанно. Буря обязательно случится. А бумеранг — вернётся. Таковы законы жизни. И кармы. И Бог все видит. И наше терпение не бесконечно.

Поэтому теперь все так. Закономерно и неизбежно.

И выход из этой ситуации только один: просто перестать стрелять. В противном случае вам будет ещё хуже. А нам — ещё больше все равно.

Юлия Витязева


ОПРОС: А ВАМ ЖАЛКО ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 50).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА