Заявление Борреля об Украине шокировало пользователей Сети

_________________




Пользователи Twitter раскритиковали слова главы дипломатии ЕС Борреля об Украине


МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Пользователи Twitter активно обсуждают заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что чем большим разрушениям подвергнется Украина, тем выше ее шансы вступить в Евросоюз.

"Сначала "до последнего украинца", чтобы иметь шанс на вступление в НАТО, теперь "до последнего камня", чтобы увеличить шансы на вступление в ЕС", — написал один из комментаторов.


"У ЕС много проблем с экономикой, а принятие Украины может его полностью разрушить", — поддержал другой.


"Главная цель Запада — как можно больше разрушить Украину и в процессе нанести как можно больший вред России", — заявил третий.

"Запад настаивает на максимальном разрушении Украины, потому что они знают, что чем дольше будет продолжаться этот конфликт, тем больше будет ненависть между некогда братскими народами, и на его урегулирование уйдет много-много поколений", — поделился мнением пользователь.

"Чем большим разрушениям подвергается Украина, тем выше ее шансы погрузиться в хаос. Ведите переговоры сейчас и спасите жизни людей", — заключил читатель.

Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. На этом фоне США и их союзники по НАТО продолжают накачивать киевский режим оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА