Британские дураки и дороги

_________________


В России жалуются на плохие дороги всё меньше, а в Великобритании – всё больше. Вот характерное фото из британского паблика с подписью «только в Британии дороги выглядят вот так»:



Что ж, для нас это хорошо. Раньше те же британцы любили смеяться над рубрикой «Только в России» на Ютубе и развлекательных сайтах с картинками, где демонстрировалась какая-нибудь дичь, происходящая на российских дорогах. Теперь они сами всё чаще оказываются в роли объекта для насмешек.

Европа деградирует медленно, но неуклонно. Вовремя чинить дороги, особенно на второстепенных участках и во дворах – дорогое удовольствие. Которого, похоже, упавшая в кризис британская экономика больше не может себе позволить.

Да британцы вообще мало что теперь могут себе позволить.

ВОт уже и министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар заявил, что его страна исторически имела разногласия с западными странами и им нужно смириться с позицией Нью-Дели по Украине, также как Индии приходится мириться с политикой Запада по отношению к Пакистану.

«Исторически у нас были разногласия с западными странами. Разногласия могли расти или уменьшаться, но они никогда не исчезали», — заявил глава МИД Индии. Он также напомнил, что Нью-Дели не раз призывал к диалогу и дипломатии для урегулирования конфликта.

Блумберг сообщает, что в России разрабатывается указ о запрете продажи нефти участникам ценового ограничения.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА