«В аппарате президента работают дебилы». Поляки высмеяли попытку оправдать Дуду после пранка из РФ

_________________




Поляки высмеяли попытки канцелярии президента оправдать Дуду после разговора с российскими пранкерами, которые представились Макроном.

Поляки в соцсетях высмеяли канцелярию президента страны Анджея Дуды, чьи сотрудники заявили, что польский лидер «сориентировался», заподозрил обман и «закончил разговор» с российскими пранкерами.

Интернет-пользователи сошлись во мнении, что канцелярия пытается представить поведение президента и его служб безопасности в гораздо более выгодном свете.

«Он «сориентировался» и пожелал собеседникам хорошего дня, такой «президент» — просто сокровище», — сыронизировал mihalja.

 

«Наш лыжник сориентировался через семь минут. Браво», — добавил MattvonGlick.

 

«Не врите, каждый может прослушать запись и проверить. Он же сказал все, как на духу! Он ничего не понял, это русские закончили разговор!» — написал konstabl.

 

«Столько советников, столько денег вкачано в канцелярию, а вам устраивают такой трюк. Стыдно», — посетовал wielkrop2017.

 

«А где были службы и десятки советников до этого звонка? Как вообще мог произойти такой звонок. Это скандал», — заметила AmalfiW.

 

«В аппарате президента работают дебилы, только что закончившие начальную школу? Это уже второй раз, черт возьми!» — возмутилась karina_adamczyk.

 


«Это, не в первый раз, кстати, достаточная причина, чтобы сложить с себя полномочия и положить конец этой опасной компрометации. И, кстати, повод уволить всех руководителей ответственных служб, потому что они занимаются явно не тем, чем нужно», — заключил GMagdar.

Ранее президент Польши Анджей Дуда в день падения ракет на востоке республики сообщил, что не хотел бы войны с Россией вследствие этого инцидента. Соответствующее заявление польский лидер сделал в беседе с российскими пранкерами.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА