Гаагское судилище — место, где убивают Правду

_________________

 



 


Гаагское судилище, где был доведён до инфаркта глава Югославии Слободан Милошевич только за защиту сербского народа от НАТО, имеет такое же отношение к суду, как оружие киллера — к справедливости. Это квази-юридический инструмент Запада для устранения неугодных, поэтому его решения должны быть ничтожными для суверенных стран.

Надо заметить, что в случае с малазийским Боингом Гаагские киллеры не осмелились осудить саму Россию и Кремль, ограничились только российскими гражданами. Но подлость заключается в том, что тем самым они прикрыли преступников в Киеве, повесив их жертв на других. 

В этой связи хочу напомнить три речи Милошевича. Конечно, знаменитое обращение к русским, украинским и белорусам, в котором он призывал нас быть едиными и не повторить судьбу разорванной Югославии: «с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака, вцепится вам в горло!». 

Другая речь — в 2000-м году, где он честно раскрывает планы НАТО по порабощению народов под прикрытием «демократии». 



Наконец, мощнейшая речь Милошевича в Гааге с ярким и подробным обличением огромной лжи, которой прикрывал Запад кровавое преступление в Югославии. Прочтите эту речь полностью, и вы увидите во всей красоте того, кто является отцом лжи.

Речи Милошевича тщательно вычищаются из Интернета и замалчиваются, поскольку в них звучит Правда. И многие предостережения Милошевича, к сожалению, сбылись. За правду и предостережения его и сгноили в «демократической и правовой» Гааге. Таких людей убивают, ломают и замалчивают специально, чтобы они не достучались до сердец миллионов людей, в том числе на Украине, и чтобы те не обнаружили омерзительный обман «западной демократии».

Очень надеюсь, что настанет когда-то время, когда Россия вместе со свободным человечеством проведут трибунал над гаагским судилищем и его хозяевами и громогласно, чеканно и неумолимо озвучат все жуткие преступления этой шайки мировых бандитов. В том числе тех, которые сейчас происходят на землях Новороссии, где прикрываемые Брюсселем отморозки убивают тех, кого заподозрили в пророссийских настроениях.

Пока жива Россия — жива Правда, есть кому сохранить её и сказать в лицо лжецам и убийцам, что они лжецы и убийцы.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА