Патрушев: все задачи спецоперации по денацификации Украины будут выполнены

_________________




crimea.ria.ru


Россия выполнит все задачи СВО, несмотря на военную помощь Киеву со стороны Запада, заявил секретарь Совбеза РФ Патрушев.


Задачи российской специальной военной операции будут выполнены, несмотря на военную помощь киевскому режиму со стороны Запада, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

«Россия, не получив гарантий своей безопасности, а также учитывая невыполнение Киевом под давлением Запада Минских соглашений и реальную угрозу создания на Украине ядерного и биологического оружия, вынуждена была начать проведение упреждающей специальной военной операции, защитить Донбасс и русскоязычное население от геноцида», — сказал Патрушев во вторник в Брянске на совещании по вопросам обеспечения безопасности в Центральной России.

«И, несмотря на оказываемую коллективным Западом украинскому режиму военную помощь, определенные президентом России задачи специальной военной операции будут выполнены», — подчеркнул Патрушев.


https://news-front.info/2022/11/15/patrushev-vse-zadachi-specoperacii-po-denacifikacii-ukrainy-budut-vypolneny/



Освобождение Украины от нацизма вернет миру безопасность, заявил Патрушев

Освобождение Украины от неонацизма положит начало возврату стабильности и безопасности в мире, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Сегодня Россия противодействует возродившемуся при поддержке коллективного Запада неонацистскому киевскому режиму и оголтелой русофобии, борется с геноцидом русскоязычного населения и отстаивает международное право, основанное на фундаментальных принципах ООН, а не на правилах, придуманных США в целях удержания своей гегемонии", - сказал Патрушев в Брянске на совещании по вопросам обеспечения безопасности в Центральной России.
"Освобождение Украины от неонацизма положит начало возвращению стабильности и безопасности в мире", - указал он.

https://ria.ru/20221115/ukraina-1831615106.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА