Создан штаб антифашистов Прибалтики

_________________


В Сети появилось сообщение о формировании штаба антифашистов Прибалтики. Он опубликовал обращение:

- Штаб Антифашистов Прибалтики данным сообщением заявляет, что в сложившихся исторических обстоятельствах вынужден взять на себя право и ответственность говорить от лица русских Прибалтики и взаимодействовать с официальными органами государственной власти Российской Федерации.

К русским Прибалтики следует отнести всех граждан России, неграждан Латвии и Эстонии, граждан Латвии, Литвы и Эстонии, а также всех остальных людей, проживающих в Прибалтике и которые разделяют традиционные для России и русского человека ценности.

Местом создания и регистрации организации, представляющей русских Прибалтики, выбрана Москва. Взаимодействовать Антифашисты Прибалтики намерены исключительно с официальными органами государственной власти Российской Федерации. Россия является правопреемницей Союза Советских Социалистических Республик, победителя фашизма в Европе.


Штаб Антифашистов Прибалтики создан и учрежден 1 ноября, а первое собрание прошло 9 ноября, в Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма. К нашему движению Антифашистов может присоединиться любой желающий, в том числе и войти в руководство Штабом. Вот ценности нашего движения:

Мы АнтиФа! Мы боремся с нацизмом, русофобией и расизмом.

Наша миссия – Уничтожить нацизм, русофобию и расизм.

Наша цель – Создание единого центра по борьбе с нацизмом, русофобией и расизмом.

Наша задача – Объединить борцов с нацизмом, русофобией и расизмом.

С 1991 года в Прибалтике под политическим прикрытием Брюсселя и Вашингтона местные власти проводят политику геноцида в отношении традиционных русских общин своих стран. Сегодня в политической, культурной и социальной жизни созданы условия, при которых воспроизводство русской культуры в Прибалтике стало невозможным.

Политические интересы русской общины в исполнительной и законодательной власти никем не представлены. Действующие «русские партии» полностью контролируются спецслужбами этих стран и являются для властей политическим инструментом легализации политики геноцида.


Исходя из вышеперечисленных ценностей Антифащистов Прибалтики становится понятно, что в текущей исторической ситуации создать такую организацию на территории Прибалтики не представляется возможным. Однако очень много жителей Прибалтики, в том числе подавляющее большинство граждан России в Прибалтике, разделяют и поддерживают наши ценности.

В тоже самое время на территории Латвии, Литвы и Эстонии нет политических лидеров, политических партий, политических организаций, общественных организаций и религиозных организаций, которые бы активно и публично противодействовали проявлениям нацизма, русофобии и расизма. В связи с этим мы и берем на себя право и ответственность говорить от лица русских Прибалтики и взаимодействовать с официальными органами государственной власти Российской Федерации.

Мы намерены словом и делом доказать, что достойны быть официальными представителями русских в Прибалтике. Также рассчитываем на помощь всех жителей Прибалтики, потому что наши ценности - общечеловеческие.

По вопросам вступления в Штаб Антифашистов Прибалтики в Москве пишите в телеграм: @LivLandAntiFaOfficial


Источник


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА