Майкл Снайдер: Накануне…

_________________



Станет ли тёмное предзнаменование в день выборов признаком того, что Соединённые Штаты “накануне разрушения” ?

Уровень гнева, который мы наблюдаем по всей территории Соединенных Штатов прямо сейчас, вызывает крайнюю тревогу. Миллионы избирателей как левых, так и правых переполнены гневом, и я никогда не видел, чтобы эта страна была более жестоко разделена, чем в данный момент. Интересно, что опрос за опросом показывает, что экономика является проблемой номер один, которая беспокоит избирателей. Наша некогда великая экономическая машина трещит по швам, а стоимость жизни стала чрезвычайно высокой. Но, честно говоря, на данный момент экономика всё ещё относительно стабильна. Итак, насколько рассерженными станут американцы, когда колеса начнут отрываться, а экономические условия действительно начнут очень быстро ухудшаться ?

Мы являемся нацией, которая балансирует на грани широкомасштабных гражданских беспорядков. Как отмечает NBC News, кандидаты от обеих основных политических партий “подверглись физическому нападению” в последние недели…

Вооружённые люди в масках и тактическом снаряжении появились у безопасных урн для голосования. Кандидаты обеих партий подверглись физическому нападению, работники избирательных комиссий запуганы. А количество угроз в адрес членов Конгресса возросли в десять раз.

Согласно растущему количеству исследований общественного мнения, у многих избирателей порочная спираль насилия и страха вызывает тревогу, паранойю и непреодолимое чувство страха, что страна находится на пороге разрушения.

Мне показалось очень интересным, что NBC News признала, что существует “непреодолимое чувство страха, что нация находится накануне разрушения”. Не часто мы получаем такое правдивое признание от основных средств массовой информации.

Никто не может утверждать, что настроение в этой стране сейчас “хорошее”. Фактически, один недавний опрос показал, что две трети всех американцев считают, что США “находятся на самом низком уровне на их памяти”.…

Две трети американцев говорят, что страна находится на самом низком уровне на их памяти, и более четверти сообщают, что испытывают такой стресс, что не могут функционировать большую часть дней, согласно недавнему опросу, проведённому по заказу Американской психологической ассоциации, в котором более трех четвертей заявили, что будущее страны является значительным источником стресса в их жизни.

Для миллионов американцев борьба за выживание из месяца в месяц является главной причиной, по которой они испытывают такой стресс. Одна 31-летняя женщина по имени Кеш Льюис часто работает “по 16 часов в день”, сейчас она ищет третью работу, и она буквально продает свою кровь, чтобы позволить себе покупать еду…

31-летняя Кэши Льюис из Денвера, штат Колорадо, работает на двух работах и в настоящее время пытается найти третью работу, чтобы покрыть недавнее повышение арендной платы за квартиру на 200 долларов в месяц. Она работает баристой в Starbucks, но утверждает, что ей было трудно получить достаточно часов, даже если она брала дополнительные смены, когда могла, из-за сокращения расписания в рамках подавления профсоюзной организации руководством.

Ночью она работает в круглосуточном магазине, потому что там часы гарантированы, по шесть дней в неделю, часто по 16 часов в день.

“Я всё время измотана”, - сказала Льюис. “В один из выходных дней в неделю я сдаю плазму за дополнительные деньги. Я буквально продаю свою кровь, чтобы поесть, потому что у меня нет выбора”.

В наши дни многие американцы “всё время истощены”, но практически всё, что наши лидеры делают для решения наших проблем, в конечном итоге делает ситуацию хуже.

Ещё одно крупное исследование только что показало, что экономика является наиболее важным вопросом для американских избирателей, и я думаю, что результаты выборов чётко отразят это мнение.

Вполне вероятно, что республиканцы будут контролировать по крайней мере одну палату Конгресса после этих промежуточных выборов, а это означает, что в Вашингтоне будет тупик, по крайней мере, в течение следующих двух лет.

И также вероятно, что обе стороны политического спектра будут только злее по мере приближения к 2024 году.

Интересно, что именно в этот момент мы впервые в нашей истории увидим кровавую луну в день выборов в Соединенных Штатах. Полное лунное затмение, которое вот-вот произойдёт, будет видно на четырёх разных континентах

Наблюдатели на четырёх континентах на следующей неделе получат шанс увидеть последнее полное лунное затмение за три года.

Затмение произойдёт во вторник, когда луна станет кроваво-красной, войдя в тень Земли. Небесное шоу будет видно зрителям в Северной и Центральной Америке, Азии, Австралии, на островах Тихого океана и в некоторых частях Южной Америки.



Многие считают “кровавую луну” очень плохим предзнаменованием. Возможно ли, что это признак того, что мы действительно “накануне разрушения”, как предположил NBC News ?

И следует отметить, что эта “кровавая луна” также наступает, когда метеоритный дождь Таурид посылает “блестящие огненные шары” на нашу планету…

В течение следующей недели или около того внимательно следите за ночным небом на предмет возможности увидеть невероятно яркий метеорит, поскольку есть вероятность, что Земля столкнется с роем необычно крупных частиц, способных генерировать действительно яркие огненные шары, которые заставят ничего не подозревающую общественность звонить в полицию.

Каждый год примерно в это время Земля проходит через широкий поток обломков, оставленных периодической кометой Энке. Пылевой материал, связанный с этой кометой, попадает в атмосферу Земли со скоростью примерно 19 миль (30 км) в секунду и сгорает, создавая метеорный поток Таурид.


В конце концов, эти “знаки на небесах” могут вообще ничего не значить. Но, без сомнения, мы страна, которая балансирует на краю. Ранее сегодня я наткнулся на историю о 21-летнем парне, который буквально угрожал содрать кожу с одного политика-республиканца, пока он был ещё жив…

Житель Чикаго был арестован и обвинен после того, как власти заявили, что он оставлял угрожающие голосовые сообщения кандидату в губернаторы от республиканцев.

Скотт Леннокс, 21 год, сказал в одном из сообщений, что он собирается “содрать кожу с Даррена Бейли живьём” после убийства семьи кандидата, согласно материалам из прокуратуры округа Кук, которые были получены The Epoch Times.

“Ему лучше покончить с собой, а если он этого не сделает, я убью его”, - сказал Леннокс.

Это определенно очень опасное время для того, чтобы быть политиком в Америке.

Только в воскресенье произошел взрыв бомбы, из-за которого голосование в Нью-Йорке прекратилось, а полиция Аризоны расследовала дело о “конвертах с белым порошком”, обнаруженных в предвыборном штабе Кари Лейк…

На фоне предвыборной кампании два инцидента усилили напряженность в воскресенье, один на Манхэттене и один в Финиксе.

Угроза взрыва бомбы на участке для досрочного голосования в Восточном Гарлеме временно остановила голосование, хотя полиция Нью-Йорка заявила, что угроза не связана с выборами. Голосование возобновилось после небольшой задержки.

В Финиксе правоохранительные органы начали расследование после того, как в предвыборный штаб кандидата в губернаторы от Республиканской партии Кари Лейк прибыли конверты с белым порошком.

Мы действительно нация, которая погружается в хаос. Но если вы думаете, что сейчас дела плохи, просто подождите, пока не увидите, что впереди.

Какими бы ни были результаты этих выборов, разногласия, которые преследуют эту страну, будут становиться всё глубже и глубже.

Дом, треснувший на части, несомненно, рухнет, и мы, похоже, вступаем во времена, которые буквально разорвут наше национальное единство в клочья.

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА