Klim Podkova. Последствия визита украинской делегации на Тайвань (о чем не сообщали СМИ)

_________________




Прямо после переизбрания Си Цзиньпиня лидером КНР украинская парламентская делегация приехала в столицу Тайваня г.Тайбэй. Глава украинской делегации заявил, что они с Тайванем союзники, т.к. оба «борются за свою свободу».

Но это открытая информация, а вот что осталось скрытым от мировых СМИ, рассказывает Klim Podkova.

*************************************

 

- Ну, какова реакция на визит нашей делегации в Тайбэей? - Зеленский довольно потянулся в президентском кресле.
Секретарь раскрыл папку:
- Берлин...
- Отправьте Шольцу килограмм свиных сосисок и пусть он успокоится. Дальше.
- Париж...

-  Макрону — банку консервированных лягушачьих лапок в томате. Дальше.
- Рим...
- Да к чёрту их всех! Вашингтон! Что сказал, - Зеленский встал, молитвенно сложил руки на груди и развернулся в сторону далёкой реки Потомак, на берегу которой лежал Великий Град на холме, - Великий и Ужасный Повелитель Всего Мира, Попирающий Своими Сапогами Вселенную?
Секретарь достал нужный листок и торжественно прочитал:
- «Господин президент! Весь мир рукоплещет Вашей смелости и решительности, с которой Вы отстаиваете свободу и демократию во всём мире! Визит украинской делегации в Тайбэй стал примером того, с какой решимостью и бескомпромиссностью следует защищать ценности западной цивилизации!
В знак признательности Ваших заслуг разрешите преподнести Вам в подарок настоящую американскую жевательную резинку, которую я жевал лично и теперь презентую Вам. Слава Украине!»
Секретарь аккуратно поставил на стол блюдечко с белоснежным комочком.
- О! О!! Ооо!!! Он! САМ! Её! Жевал!!!
С горящими глазами Зеленский схватил с тарелки шарик, закинул его в рот и принялся лихорадочно работать челюстями. Волшебное действие проявилось мгновенно. Зеленский упал в кресло, глаза его закатились, тело забилось в судорогах оргазма.
Когда приступ эйфории прошёл, президент Украины осторожно вынул изо рта комочек и благоговейно положил его обратно на блюдечко:
- В сейф, где хранятся президентские регалии. Хотя нет, - он с подозрительностью посмотрел на секретаря, - ещё сопрёте, знаю я вас, прохиндеев.
- Господин президент? – секретарь изобразил из себя дурака.
- Да ладно! Куда делась американская печенька, надкушенная самой Нуланд? Ну та печенька, что мне Порошенко вместе с президентской булавой передал? Подменили, гады, на овсяную, которую Ляшко грыз! Вы думаете, я не заметил? Никому верить нельзя! – Зеленский спрятал блюдце в ящик своего стола, дважды щёлкнул замок. Зеленский поцеловал ключ от ящика и повесил его себе на шею.
- А Пекин? Как ответила Великая (ха-ха!) Поднебесная? Ноту прислали? Отнесите её на кухню, пусть в неё селёдку заворачивают, гыыыы! — заржал Зеленский.
- Си Цзиньпин, секретарь едва не давиля от смеха, — прислал письмо, в котором выразил своё сожаление о предпринятом Киевом шаге.
- Ага! Что я говорил? Испугался! Киев и Вашингтон - это сила! Весь мир нас боится! Да мы! Да я! Слава Украине!!!

 
...А  в это время в далёком Пекине переизбранный на пост Генерального секретаря КПК Си Цзиньпин в который раз перечитывал поздравление от президента России. После дежурных фраз следовала короткая приписка, что Кремль осуждает политический демарш Киева (визит украинской делегации в Тайбэй) и если что — готов оказать Пекину поддержку в борьбе за воссоединение китайского народа.

 

Через час на стол президента России легло ответное послание от Генерального секретаря коммунистической партии Китая. Путин разорвал конверт и на стол выпала открытка.


 

Klim Podkova, специально для RUSFACT.RU

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА