Как туман поутру

_________________




На примере четырех референдумов мы увидели как быстро кирдыкнулось украинство на четырех весьма обширных территориях исторической Новороссии и Донбасса. И все эти разговоры, которые вели российские либеральные "интеллектуалы" про то, что Киев провёл успешное нациестроительство, и что там все уже чужие, показывают только одно, что эти "интеллектуалы" не верят ни в силу России, ни в историческую справедливость, ни в то, что Россия вообще должна существовать и собирать русские земли.

Украинство - это симулякр, который существует и существовал, основываясь на двух простых принципах. Принципе страха - каждый, кто не разделяет идеологию украинства, будет уничтожен. И таких уничтожений было много и, к сожалению, будет еще немало. И принципе превосходства - что-де наследники "козацких лыцарей" много круче недочеловеков-орков с востока. И тут неважно, что никакой реальной истории за этим не стоит, что большинство наследников "козацких лыцарей" проживает на территории России и являются русскими людьми, а вот к западу от Днепра это, в основном, наследники польских холопов. Главное тут бить примитивной пропагандой превосходства по мозгам каждый день и каждый час. Собственно для исчезновения украинства даже не надо никакого идеологического перевоспитания; оно тает, как туман поутру, когда сталкивается с силой. Поэтому так опасно заигрывать с ним, воевать с ним не в полную мощь, искать с ним компромиссы и пытаться с ним договориться. Это всё подпитывает его...

У нас в 90-е были исполнительницы, которых за дело называли "поющими трусами", а вот нынешних западных политиков типа Бербок логично назвать "говорящими трусами". Видимо насмотревшись БДСМ-видео, или даже поучаствовав в нем, девушка сказала (бербокнула), что голосовавших на референдуме вначале насиловали, а потом вели под дулом автомата к избирательной урне. Увы, все действующие западные политики - это артисты, лицедеи, играющие роли и действующие по сценариям, что для них были написаны реально властвующими людьми, которых никто никогда не выбирал. В новороссийских и донбасских референдумах 2022 года демократии в тысячу раз больше, чем в "Декларации о независимости" США, подписанной полусотней рабовладельцев и работорговцев, чем в аншлюсе Восточной Германии Западной Германией в 1991, чем в провозглашении потрошителями и наркоторговцами государства Косово в 2008, чем в аннексии восточного Иерусалима и Голанских высот Израилем.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА