Жак Гийемэн: Пора бы признать подавляющее военное превосходство России

_________________




Упорное нежелание Запада признать, что Россия выиграла войну с первых дней наступления, становится всё более умопомрачительным. Жёсткая поддержка Зеленского - чистое безумие. Он всё больше обескровливает Украину и разрушает Европу, в то время как Соединенные Штаты таскают каштаны из огня. Как всегда, Вашингтон лжёт своим союзникам.

Кроме того, в Соединенных Штатах некоторые мятежные голоса среди военачальников, не колеблясь, противостоят официальному повествованию НАТО и признают, что российские военные проводят свою специальную операцию в соответствии со своими целями, конечно, адаптируясь к контексту момента, как и все армии мира.

Но в Европе не раздаётся ни одного несогласного голоса, призывающего остановить надвигающееся коллективное экономическое самоубийство из-за глупых санкций, которые подняли стоимость сырья на пик, обогатив Россию, как никогда, и разрушив Европу на долгие годы.

Стоимость мегаватт-часа выросла с 85 евро год назад до 1000 евро сегодня и, возможно, вырастет до 1500 евро в ближайшее время. Поскольку Россия обладает 20% мировых запасов полезных ископаемых, у неё есть время, чтобы увидеть будущее.

Поэтому пришло время признать, что Путин не отступит, что российская армия не может проиграть эту войну и что хозяин Кремля не пошёл на вооружённую авантюру, не обладая козырями для победы. Путин, безусловно, самый вдумчивый и умный лидер на данный момент, столкнувшись с такими наивными и неосведомлёнными или даже незрелыми коллегами, как Макрон.

Очевидно, именно гиперзвуковое оружие обеспечивает Путину подавляющее превосходство над НАТО. Но не только. Миниатюризация ядерной силовой установки позволяет вооружать подводные беспилотники неограниченной автономии, необнаруживаемые и обладающие колоссальной мощностью.

Что может сделать НАТО против такого необнаружимого и непреодолимого оружия ? Ничего !

НАТО заявляет, что, поскольку Путин продвигается медленно (но верно), это признак истощения российских сил. Довольно ошеломляюще слышать это, когда мы знаем, что Путин задействовал только 20% своих сил и что он не прибегал к всеобщей мобилизации, в отличие от полностью бескровной Украины.

Время работает на Россию. Европа истощает себя экономически и распадётся, подрывая так называемое вновь обретенное единство НАТО. Украина медленно агонизирует с колоссальными материальными и людскими потерями. По крайней мере, 100 000 человек выведены из строя, лучшие войска.

Поэтому утверждать каждый день, что Украина может выиграть войну и вернуть Крым и Донбасс - это самый гротескный фарс. Это разговор о никелированных ножках. Если американцы надеются истощить Россию, как в первой Афганской войне, они ошибаются. Эта война на Украине не продлится 10 лет и может закончиться уже этой зимой.

Обладание гиперзвуковым оружием в 2022 году похоже на обладание монополией на атомное оружие в 1945 году. А поскольку Россия, кроме того, обладает крупнейшим ядерным арсеналом в 6200 боеголовок, трудно понять, что может заставить Путина отступить перед лицом враждебности. Ни одна точка мира не застрахована от российской ракеты, которую невозможно обнаружить и поэтому невозможно остановить.

Американский противоракетный щит просто не сработает против российских ракет.

Так что не американские "Химарсы" и не наши пушки "Цезарь" будут мешать Путину спать. Западное оружие продлевает страдания обеих сторон, но не изменит исход войны. Украина будет отрезана от 25% своей территории.

Поскольку американцы всё ещё находятся на стадии неудачных гиперзвуковых испытаний, опережение России, вероятно, составляет 5-10 лет или даже больше, по словам Жан-Пьера Пети, физика-отца этой технологии, в которую французы не верили.

Путин, хладнокровный и рассудительный, ведёт войну разумно, а идиоты на Западе ведут её эмоционально, бездумно, как Брюно Ле Мэр, который считал, что разрушить российскую экономику так же легко, как разрушить экономику Франции.

Мы покончим с нашей экономикой и выведем миллионы граждан на улицы ради войны, которая нас никоим образом не касается, и, прежде всего, для защиты мафиозного и коррумпированного до мозга костей государства. Война за Зеленского до восстания ?

Макрон ведёт нас к гибели, в то время как его упрямство не остановит раздел Украины.

Неизвестно только одно: возьмет ли Путин Харьков или двинет свои легионы в Приднестровье ? Тайна сия велика есть.

Что касается продолжения этой спецоперации, то она вполне может означать конец НАТО, конец гегемонии США, конец ЕС, конец евро и конец господства короля доллара. Это будет великое возвращение наций и двусторонних соглашений.

Несомненно, мы переживаем исторические моменты, великий планетарный переворот, который перевернёт мировой порядок на века.

Путин прекрасно это осознаёт, но маленькая безоружная Европа ещё не осознала, что Китай и Россия положат конец однополярному порядку и что упадок Америки необратим.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА