Никакой пощады мерзавцам

_________________




Новая волна осквернения памятников советским воинам в Прибалтике и на Украине уже не огорчает нас так остро, как раньше. С 2014 года столько уже снесли и осквернили, что русским давно понятно: «золото нацистов» победило память о их жертвах, и нынешняя «демократическая Европа» — это новая реинкарнация коричневой гниды. Это восставший из ада Гитлер руками неонацистов в либеральном обличии мстит за своё поражение. Буквально.

Но всё же то, что это делают в том числе русские и близкие нам некогда народности, вызывает невыразимую горечь в русских сердцах. Мало что так разочаровывает и оскорбляет, как издевательская неблагодарность некогда своих братьев и плевки в павших, кто не может ответить. Это же не просто памятники рушат, это плюют на могилы наших с ними вместе предков, которые «душу положили за други своя». Редкое свинство и страшный грех.

Да, они не сами стали такими, их постепенно, год за годом этому научили, совратили посредством альтернативной истории, когда коллаборационист, предатель стал борцом за независимость, а освободитель — оккупантом. Но это не снимает ответственность с каждого причастного хоть чем-то к этому преступлению — от «активиста» до полицейского и бульдозериста. Да, прибалты, кавказцы и украинцы — это только пешки в войне с Русью. Но и у пешек есть своя роль и ответственность.

Русские смотрят на это свинство без прежней ярости, но с холодной болью в душе и чётким осознанием: больше никакой пощады мерзавцам. Нет, речь не том, чтобы мстить этим шакалам — если сами не полезут, никто их пальцем не тронет. Но и спасать их больше Россия никогда не будет. 

Чёрная неблагодарность тех, кого наши великие воины спасли от уничтожения, надолго отучит русских жертвовать собой ради тех, кто этого не достоин. И если боевые действия когда-то начнутся в Восточной Европе, то русские больше не будут жертвовать своими солдатами, спасая «бедные малые народы» и охраняя достопримечательности какой-то там Риги или Варшавы.


russkiy_malchik


ПиСи...Кстати, вместо снесенных памятников нашим Героям, латвийские евродебилы воздвигают вот такое:


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА