Правда ли, что француженки - идеал красоты?

_________________

Британки и американки не без зависти полагают, что француженки идеально умеют одеваться, причесываться, а также воспитывать детей, замечает обозреватель The Independent Энн Пенкет. Но недавно французская газета Le Figaro пришла к неожиданному выводу: все это ложь.

Журналистка Пегги Фрей разрушила мифы о француженках.

1) Француженки никогда не сидят на диете? Нет, они просто не обсуждают эту тему вслух. "А если учесть, что почти 50% француженок курят, неудивительно, что у них снижен аппетит", - пересказывает издание статью в Le Figaro.

2) Сексапильная внешность? На нижнее белье француженки тратят всего 97 евро (в 5 раз меньше, чем американки). "Натуральные светлые волосы" - шедевр парикмахерского искусства, но имейте в виду, что француженка ищет своего мастера долго и никому не дает его адреса.

3) Изыски кулинарии? Современная француженка тратит на готовку две с половиной минуты в день - все разогревается в микроволновке.

4) Врожденный вкус? Le Figaro заявляет: все, кроме богачей, "носят что попало, всякие старые вещи".

И все же Le Figaro нашла один секрет - "фальшь во всем: в прическе, в одежде, в имидже роковой женщины". Иначе говоря, француженка - мастерица притворства, заключает британская журналистка.

Перевод: ИноПресса

Дата публикации: 14-08-2013 / Источник: The Independent

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (1 голос).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА