Голос Мордора: Очевидный претендент на премию Дарвина — Илюша Пономарёв

_________________


В истории с убийством Даши Платоновой появился очевидный претендент на премию Дарвина — Илюша Пономарёв, который добровольно, вместе с какими-то мифическими «партизанами», взял на себя ответственность за этот террористический акт. Понятно, что он тут совсем не при делах, но…

Ведь никто за язык не тянул, но боротьба штука такая, что иногда мозги отключает напрочь. И тогда — инстинкт самосохранения ничто, а ПиАр, причём тупой — всё.

В общем, я вовсе не исключаю, что ребята из ГУР, или из СБУ уже сидят где-нибудь, попивают пивко и решают, каким же способом «ФСБ убьёт видного российского оппозиционера Илью Пономарёва». Новичком, ледорубом, или же банальной пулей в затылок на тихой вечерней киевской улочке.

Способов масса, а Илюша — для спецов из ГУР, или СБУ не такая уж и сложная цель. А может и сами мараться не будут, а напрягут каких-нибудь садистов из банды того же Евгена Карася:
— А ну-ка, Илюша, скажи «паляниця»!

Пастор Шлаг ошибся. Очень сильно. Вариант того, что Илюшу отправят на тот свет, для того, чтобы свалить это на ФСБ, как месть за убийство Даши — более, чем вероятен. Помните, как «агенты ФСБ Аркашу Бабченко убили»? Разница будет только в том, что Илюша не воскреснет.

В общем, Илюше теперь надо оглядываться. А ещё лучше — сбривать усы с бородкой и драть когти. Причём — даже не в Польшу, а куда-то гораздо подальше.


Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА