Чичерина призвала создать информационный СМЕРШ

_________________




Создать информационные войска для работы в информационном поле и реагирования на происки врагов – с таким предложением в программе «Политотдел» выступила помогающая Донбассу с первых дней войны российская рок-певица Юлия Чичерина.

Без информационного СМЕРШа вести патриотическую линию в социальных сетях и СМИ невозможно, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Надо понимать, что это удар врага, – подчеркнула исполнительница. – Деморализация, ложь, перевернутые факты – это все просто удары врага, это война. А люди реально боятся написанной в их отношении ненависти, а эта информация еще более опаснее и сильнее бьет».

По словам певицы, информационная война не прекращалась с момента окончания Великой Отечественной. Это война за умы, за сознание, за отношение к жизни. Американская система, насаждаемая как единственно верная с момента распада СССР, воспитала общество потребителей, в котором сытый человек абсолютно равнодушен к горю соседа.

«Нужен фронт, нужна информационная армия со своей идеологией, со своими приемами, – считает Чичерина. – Типа СМЕРШа… Должны быть специальные информационные службы, которые следят именно за той информацией, которую употребляют люди».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА