Естественная денацификация? Военком из Киева: "процент добровольцев снизился с 97 до…3"

_________________




Совершенно  какое-то   необъяснимое по уровню   информ-зрады  интервью  действующего (если бы отставник  откровенничал- было б объяснимо)  начальника Дарницкого военкомата  г.Киева   полковника  Руслана Тригуба.   И  кому!   Каналу  Hromadske.   Грантоедской  клоаке,  информ-рупору  Майдана.  

Всі черги в територіальні центри, які показують по телебаченню, — це черги людей, які бажають отримати відстрочку, пройти медичну комісію або якісь інші питання. Зі 100 осіб добровольців буде близько трьох. А на початку агресії з кожної сотні тільки троє приходили за довідкою

Все очереди в территориальные центры, которые показывают по телевидению, — это очереди людей, желающих получить отсрочку, пройти медицинскую комиссию или какие-то другие вопросы. Из 100 человек добровольцев будет около трех. А в начале агрессии из каждой сотни только трое приходили за справкой

Ещё раз:

1) Очереди в военкоматы?  Обман зрения.   Это  повесточники поневоле  пришли,   желающие откосить  суетятся.   

2)  Добровольцы?    В начале  войны  97 из 100  сами хотели воевать с русскими.   Сейчас,  после   полугода  работы пылесоса  на фронт,    на гражданке  остался  контингент такой,   что   97  из  100-   сами  не хотят  воевать с русскими.    На кухне  ворчать  про москалей?  Так они  и  при  советах  ворчали.   Эка невидаль.    Это вообще  другая опера.  

    PS    у меня нет объяснения почему  наш российский агитпроп  не ухватился   за  это интервью и почему о  нём не кричат из каждого утюга.  Тем более  что  источник-то   какой  угодно, но точно не  "пророссийский".    А  изложенные факты   при желании и  не такой уж большой смысловой  натяжке  можно чуть ли не  как   свершившуюся явочным порядком денацификацию  засчитать.  В   конкретные индикаторы которой я,  честно говоря,  изначально не верил.     Поразительные же  цифры,  реально.  

Пассионарии  укро-нации   за  полгода  сами   выпилились из  народной массовки  и   залезли в окопы.   Гадать  сколько из них  залезли не только в окопы,   но и  в  могилы-  не буду.   У  наших  парней  тоже  серьезные потери.   Но то что  у   украинцев  уже спустя  полгода  в городах и весях  практически вымыт  подчистую  пассионарный  националистический элемент -  это  же  очень многое опровергает.   Какая  к  чёрту  "массовая  партизанская война на  долгие годы"   если  97 из 100  добровольно  даже  просто  записаться  в солдаты  не хотят..    Не то  что  реально  подпольно  партизанить в  занятом противником городе. 

    Как  понимать  эти заявления?   Это  же недопустимое в  войну-  рушить главный  миф  про  "народ поднялся... эта война отечественная...".  

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА