«Заявления Запада о нарушении Украиной международного права не стоит считать тенденцией» — Искандер Хисамов

_________________



Международная правозащитная организация посчитала, что ВСУ нарушают военное и гуманитарное право. Журналист, политический эксперт, главный редактор Ukraina.ru Искандер Хисамов прокомментировал эту ситуацию в эфире программы «Мнение».


«Запад все прекрасно знает о происходящем на Украине, более того, он вовлечен во все эти действия. Санкции на размещение войск в зданиях больниц и гуманитарных учреждений — это постоянная практика о которой все знают. И то, что Международная правозащитная организация заметила нарушения со стороны Украины, единичный случай. Нужно активно пытаться пробить информационное пространство со своей правдой, в дальнейшем, она рано или поздно пробьется», – отметил гость программы.


Также журналист пояснил, что все это, когда-нибудь будет востребовано, пока еще Запад в антироссийском раже приносит какие-то жертвы, плоды которые они ощутят немного позже. Когда они увидят, что настроения населения другие, тогда они начнут публиковать факты  и правду.

«Волна санкционного давления в мире сегодня стихает. Запад будет пытаться устраивать спектакль по примеру Бучи и дальше. Россия продолжает действовать умеренно и спокойно, и такие действия будут приносить все больше и больше плодов. Картина этой войны будет совершенно не такая, какой ее хотят представить Зеленский и все его советники с западной стороны», – констатировал Искандер Хисамов.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА