Президент США поставил свою страну на грань уничтожения

_________________


Демократическая администрация Белого дома вполне серьёзно рассуждает о том, чтобы попробовать применить ядерное оружие первыми. Ядерные подводные лодки США могут стать тем оружием, которое планирует использовать Джо Байден.

США сосредоточили основную ядерную мощь на 14 SSBN типа «Ohio». Это 3 000 боевых частей W76 и 400 W88. Огромные подводные корабли «Ohio» имеют водоизмещение около 19000 тонн и неограниченную дальность плавания. Они могут находиться в любых районах Мирового океана. Базируются в военно-морских базах Китсап, на Тихом океане, и Кингс-Бей в Атлантике. Вашингтон считает «Ohio» неуязвимыми.

«Временные указания по стратегии национальной безопасности» США от 3 марта 2021 года определяют Россию как «глобального военного противника».

«Соединенные Штаты никогда не станут колебаться, решая, стоит ли применить силу, если это необходимо для защиты жизненно важных национальных интересов».

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешняя администрация виновата в ситуации вокруг Украины, высокой инфляции и росте цен на бензин, а глава страны Джо Байден убил «американскую мечту».

«Можете взять пять худших президентов американской истории, посадить вместе, и они не причинят такого вреда, как Джо Байден всего за 15 месяцев. За год он убил американскую мечту», — сказал Трамп на митинге своих сторонников в городе Коммерс, штата Джорджия.

«Демократы плохи в экономике, ужасны в вопросе инфляции, плохи в контексте Украины, этого никогда не должно было случиться», — сказал Трамп, - и назвал Джо Байдена «сонным сукиным сыном».

Эти провалы могут стать поводом для администрации Байдена применить ядерное оружие против России первыми. Это не шутка. Москва никогда не говорила о своих подобных планах. Российские официальные лица заявляют, что для русских ядерное оружие является средством сдерживания.

Россия имеет превосходные средства противоракетной и противовоздушной обороны.
Комплексы С-300, С-400 и С-500 не имеет себе равных в мире. У русских прекрасные станции дальнего радиолокационного обнаружения. Они сразу же обнаружат пуски с американских SSBN.


Первая же ракета «Trident», которую запустят с SSBN «Ohio», будет уничтожена.

Ответный удар Москвы последует сразу. Она включит всю свою мощь. Удары обрушатся на все американские базы и территорию США.

Америка уязвима. Более половины населения США живут на побережье Тихого и Атлантического океана. Это значит, что все эти люди погибнут при русском ответном ударе. Они будут погребены под водами гигантского цунами, которое вызовут взрывы русских ядерных ракет.


Такая же участь постигнет Великобританию. Япония пожалеет, что на её островах были американские военные базы. Уйдут под воду Пёрл-Харбор на Гавайях и Андерсен на Гуаме.

Русские «Искандеры», «Калибры» и «Кинжалы» с обычными и ядерными боевыми частями обрушатся на базы США и NATO в Европе. «Кинжал» показал недавно свою немыслимую эффективность, когда уничтожил в Западной Украине противоядерное убежище на глубине 80 метров. Он был оснащён конвенциональной боеголовкой. Россия в ответном ударе применит такие гиперзвуковые ракеты с ядерными зарядами.


США не смогут ответить и защититься.

Москва имеет гиперзвуковые блоки «Авангард» на своих баллистических ракетах сухопутного базирования. США никак не могут их перехватить. И русские тоже имеют SSBN. Эти силы уже месяц находятся в особом режиме, который ввел президент России Владимир Путин. Это означает, они готовы. Это означает, что сумасшедшие идеи демократов известны в Москве.

США и их союзники по NATO не имеют ничего, чтобы отразить такой ответный удар. Базы США во всем мире перестанут существовать. Американские военные не поймут, что произошло. NATO станет первой целью.

Европейского союза не будет . Японии не будет. Великобритании не будет. В США останутся в живых только фермеры глубинных штатов.

Если «сонный сукин сын» Джо Байден продолжит свои сумасшедшие выходки, есть все шансы для того, что новый 2023 год встретят Россия, Китай и их союзники. Остальные уйдут в историю.

Graham E. Fuller, formerly vice-chair of the National Intelligence Council*
____________________________
PS. *Автор: Грэм Е. Фуллер — американский писатель и политический аналитик, специализирующийся в исламском экстремизме. Бывший заместитель директора Национального совета по разведке, служивший также главным резидентом подразделения ЦРУ в Кабуле (примечание С.М.)

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА