На Шария в Испании напали украинские националисты

_________________

 


Украинские СМИ опубликовали видео с нападением на украинского блогера Анатолия Шария, утверждают, что это произошло в Испании. Анатолий Шарий также является основателем "Партии Шария", деятельность которой была остановлена по решению Совета нацбезопасности Украины после начала спецоперации РФ.

На видео группа людей с украинскими флагами обвиняют Шария в "пропаганде", оскорбляют. Между блогером и собравшимися возникает небольшая потасовка. Позже Шарий сам выложил это видео в Telegram-канале со своими комментариями.

«Очень странно, что герои, пришедшие толпой под дом, не выложили также моменты, где я рассказываю, кем были их матери и куда им всем пройти. Но и вот этот кусочек, массово разгоняемый всеми пропрезидентскими каналами (одновременно, за 3 минуты), мне кажется симпатичным настолько, что я и сам его размещаю. Без проблем. Вы что хотели этим показать? Я вышел к вам, к толпе, а вы толпой не смогли сформулировать свои претензии. Ни одной. Какое-то мычание про Путина и русский мир. Я полчаса просил показать ОДНО видео, о котором вы стонали, где я «звал Путина».

Вы просто идиоты с промытым мозгом. Отправляйтесь на фронт. Не хотите воевать - волонтерьте. Я заехать в Украину не могу, но вы-то можете. Или проще строить из себя героев на безопасном расстоянии от воюющей страны?», — написал Шарий.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА