Южная Корея продолжит поставки автомобилей и электроники в Россию

_________________




В Министерстве торговли, промышленности и энергетики Южной Кореи заявили, что санкции США не распространяются на автомобили, смартфоны и другую бытовую технику южнокорейского производства. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что власти республики проконсультировались с Министерством торговли США о санкциях в отношении России и отметили, что американские власти будут рассматривать смартфоны, автомобили и бытовую технику в качестве исключения из санкций, так как они предназначены для массового потребителя.

Сообщается, что экспорт не должен оказаться в распоряжении вооруженных сил или использоваться ими. Южнокорейские компании смогут получать специальное разрешение у американских властей на отдельные поставки продукции своим производственным предприятиям на территории России.

 

 

Компания Bosch опровергла информацию об остановке поставок запчастей на российский рынок. Об этом «Газете.Ru» сообщила директор по связям с госструктурами и общественными организациями Bosch Group (Россия и СНГ) Анна Авраменко

https://finance.rambler.ru/business/48232612-bosch-otvetila-na-soobscheniya-o-prekraschenii-postavok-v-rossiyu/amp/?utm_source=smi2_finance&utm_medium=exchange&utm_campaign=finance&es=smi2_finance&_openstat=smi2_finance%3Bexchange%3Bhead%3B

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА