Украина: После безоговорочной капитуляции России мы не исключаем мощный превентивный удар по Белоруссии

_________________


Посмотрите, чем кормит Украину пресса.  На линии секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов:


Украина может нанести превентивный ракетный удар по территории Беларуси. Все зависит от решения главнокомандующего.

Мы, конечно, нанесем удар по Беларуси, если будет воля Зеленского. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов.

Наши войска сегодня занимаются уничтожением российской военной техники и ресурсов, находящихся сегодня на территории нашей страны. Сегодня Украина борется с вторжением России, но есть угроза и со стороны Беларуси.


А рядом с ней на ленте находится другая заметка с дополнительными пояснениями о том, что перемога не просто грядет когда-то, а уже почти наступила в реальном времени, так что, надо полагать, скоро огромные силы будут освобождены и могут быть переброшены на белорусское направление:

Украина выдержала первые дни полноценной войны – теперь она победит. Победит не только в конкретной схватке, но и в историческом масштабе.

Россияне были вынуждены согласиться на переговоры без условий. Еще начали угрожать ядерным оружием – а это, мы понимаем, последний аргумент.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА