Суд в Москве решил выдворить блогера Чоршанбиева из России

_________________


Останкинский суд столицы принял решение о выдворении из России бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева за нарушение правил пребывания в стране.

«Чоршанбиев Ч.А. признан виновным ... и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. рублей в доход государства, с административным выдворением за пределы Российской Федерации», – цитирует сообщение суда РИА «Новости».

Также в суде рассказали, что будет со спортсменом до выдворения.

«До исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации Чоршанбиев будет помещен в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Москве», – приводит сообщение суда ТАСС.

Ранее в отношении спортсмена составили административный протокол по статье КоАП «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ». По ней атлета могут оштрафовать и выслать из России.

Ранее в УГИБДД Москвы сообщили, что задержан водитель, который без прав и полиса ОСАГО устроил гонки по Лефортовскому тоннелю в Москве, нарушая правила дорожного движения и снимая происходящее на видео для соцсетей. Источник сообщил, что речь идет о Чоршанбиеве. Чоршанбиев сообщил, что не публиковал в Сети видеозапись со своими правонарушениями.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА