Хоть стой, хоть падай

_________________




Мне иногда пишут в личку люди, которые не хотят постить какие-то вещи сами, но хотят, чтобы это стало известно.

Написал один парень. У них в ЕС дети, старшей уже 16, пару лет назад заявила, что хочет стать мальчиком, что ей не нравится, что у нее грудь. Мама с папой в ужасе побежали к педиатру, тот им выписал занятия с психологом по поводу "детского транссексуализма". Там дяди и тети 2 года общались с девочкой и с родителями и заявили им, что, раз она хочет быть мальчиком, то и родители обязаны называть ее мальчиком и сменить имя на мужское. Причем сменить имя они сказали им еще в начале "терапии". Родители в шоке, но понимали, что, если не будут слушать местных светил, ребенка могут и отнять. Дочь сообщила всем в школе, что она теперь мальчик, всем друзьям. Носила только мужскую одежду, сменила имидж и прическу, общалась с трансами. 

Папа прочитал тонну материалов по психологии, пролопатил все местные протоколы - ребенок настаивал, что хочет сменить пол, принимать гормоны, отрезать грудь и т.д.

 

В итоге стал искать альтернативных спецов по всему миру, подготовил другие диагнозы ребенку, чтобы ему гормоны не принимать. Эта контора подтвердила письменно, что они ребенка настраивали на  смену пола. Родители уже ко всему были готовы - лишь бы защитить ребенка.

В итоге девочке нужно было делать рентген, и доктор там сказал матери, что у ее ребенка слишком большая грудь, и ей нужно спросить у доктора, может, сделать что, а то могут быть боли в позвоночнике и искривление...

Оказалось, что проблема именно в этом.

Я не знаю, что тут можно сказать. Получается, что несколько лет группа дипломированных ТБМ мучила семью, высылая огромные счета страховой компании, но не обладая навыками по элементарной психологии, чтобы понять вот это? То есть, они ей просто не задавали вопрос "почему"! Типа, раз хочет - значит, хочет.

А сколько они уже мутилировали таких девочек и мальчиков?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА