Виртуальный Джо Байден

_________________


Обычные американцы, увидевшие в выпусках вчерашних теленовостей сюжет из Белого дома с участием главы государства, обратили внимание на то, что за окном президентской резиденции деревья и кусты в Розовом саду цвели во всю свою мощь. И это при том, что в американской столице осень уже давно вступила в свои права.

Проанализировав все последние сюжеты с участием Байдена, включая тот, где он на камеру в третий раз привился от COVID-19, многие поняли, что съемки ведутся не на фоне интерьеров Овального кабинета или Восточного зала Белого дома, а на фоне виртуальных декораций, сообщает FoxNews. В таких случаях съемка ведется на каком-то нейтральном, однотонном фоне, чаще всего зеленом, а специальные компьютерные программы добавляют при выпуске сюжета так называемый задник, т.е. любую нужную картинку.

Пользователи Сети, бурно обсуждающие сделанное «открытие», окрестили происходящее «Президентством Трумана» по аналогии с названием известного кинофильма «Шоу Трумана», главный герой которого Труман Бербанк рос в городке, на самом деле являвшимся искусно созданной декорацией. А кое-кто даже предположил, что немощного Байдена и вовсе не впускают в настоящий Белый дом.

На самом же деле весь Байден, а не только декорации за окном, может быть компьютерной симуляцией. Настоящий Байден, видимо, помер во время предвыборной гонки — и его заменили двойниками и компьютерной моделью. Эта версия очень многое объясняет в странностях поведения нынешнего президента США.

Материал: https://masterok.livejournal.com/7479490.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА