Крупнейшая система здравоохранения Луизианы начнет штрафовать сотрудников, если они состоят в браке с непривитым человеком

_________________



Крупнейшая система здравоохранения Луизианы начнет штрафовать сотрудников на сотни долларов в месяц, если они состоят в браке с непривитым человеком. 

Реальность такова, что лечение COVID-19, особенно для пациентов, нуждающихся в интенсивном стационарном лечении, обходится дорого, и мы потратили более 9 миллионов долларов на лечение COVID для тех, кто за последний год покрывается нашими планами медицинского страхования, - сказал генеральный директор компании Ochsner Health, Уорнер Томас.

Ochsner Health начнет взимать с сотрудников 200 долларов в месяц или 100 долларов за период оплаты, если их супруга или партнер не вакцинированы.

Плата за вакцинацию от COVID для супругов начнется в 2022 году, и Томас сказал, что это не мандат, заявив, что неработающие супруги и домашние партнеры могут выбрать план медицинского страхования, выходящий за рамки предложений Ochsner. 


Плата распространяется только на сожителей или супругов, но не на других иждивенцев, например детей, на которых распространяется медицинская страховка сотрудника. 

Объявление было встречено осуждением некоторых в социальных сетях, в том числе "Молодые американцы за свободу", либертарианской организации студенческого активизма. 

Это вкус того, что грядет. Безумию нет конца. Брейс, - опубликовал официальный аккаунт YAL в Twitter в пятницу.


apRBgzSEGFU.jpg


Из комментов...DDK_KDD:

Наш то диктатор, оказался вполне себе либеральным, на фоне светочей демократии



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА