«Разруха, произвол и неонацисты». В США подготовили шокирующий ролик про Украину

_________________


Американские журналисты – выходцы с Украины – подготовили проект, который наглядно рассказывает о положении украинского народа и государства к 30-летней годовщине «незалежности», которую с помпой отметили 24 августа.

Работа получила название «Dependent Ukraine» (Зависимая Украина), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»

«Экономическая разруха, социальный кризис, судебный произвол, борьба с инакомыслием, разгул неонацистов. Всё это модерируется Западом. И главное – не бесплатно и не бескорыстно. Украина охвачена сетью специализированных структур внешнего контроля», – описывают авторы итоги украинской «независимости».

В видеоролике журналисты показывают, как члены наблюдательных советов украинских госмонополий от «Укрзализныци» до «Укрпочты» утверждаются «Номинационным комитетом», ключевые голоса в котором у западных доноров. При этом демонстрируется крайне неэффективное управление, расцвет коррупции, и как следствие – закрытые заводы и нищее население.

Создатели проекта уверены, что цель данной программы – уничтожение украинской индустрии, чтобы освободить рынок для собственных западных компаний, выкачать дешевую рабочую силу и завладеть украинским сырьём.


Смотреть ЗДЕСЬ

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА